Мода

девушки, чем вы руководствуетесь при выборе одежды и стиля - чтобы себе нравилось, или мужчине?

Что приоритетно?
4tob sebe,no esli moy paren skajet,4to on v etom so mnoy na ylicy ne viydet,to pri nem ya etogo odevat ne bydy.Yvajat ego mnenie nyjno!
Юлия Мосеева
Лучший ответ
Конечно, чтобы мужчине!
Белка ----------
я только о себе думаю))) чтобы было удобно и смешно)))люблю, когда я иду по улице и люди улыбаются)))а если парню со мной стыдно ходить, то это не мои проблемы))))
Себе, разумеется!Одежда должна отражать мой внутренний мир. Причем "мой" - ключевое слово.))) А не внутренний мир моего парня.)
конечно, что бы себе!!!! и обязателбььно смотрю, что бы это мне шло. а если мне это идет, то смотрится супер, и накто не скажет отстой!
конечно себе в первую очередь, потому что нужно быть цельной натурой а не разрываться на части, всем мил не будешь как не стараться а быть в себе это очень важно!
Altynai Ablakulova
себе=)))
В первую очередь себе.
То, как я одеваюсь, не нравится ни мне, ни ему)) Хотя он врёт, что ему нравится)) Но я-то вижу)) Почему так, а?
если честно,все тебе скажут,что мужчине,но им в большинстве своем пофигу как мы одеваемся и все женщины это знают....а одеваемся мы в основном для того что бы похвастаться и покрасоваться перед др созданиями прекрастного пола....так что....
чтобы нравилось СЕБЕ!!!
ой, я и про то вас думаю и про себя конечно любимую)))))
и себе и наверна ему у меня пока просто нет его...
Надо чтобы нравилось самой себе, тогда ты будешь чувствовать себя уверенно.