Мода
Какой стиль одежды вашей половинки вам больше нравится? деловой спортивный или др.
Спортивный!
от ситуаций
Больше всего нравится стиль ню....-))) И когда дети в школу ушли....-))) А если серьезно....то под каждую ситуацию свой стиль и они все хороши, если есть немного вкуса и чуть-чуть денег, чтобы купить одежду....
Спортивный,а лучше он все равно-раздетый!
Мне нравилось, когда он одевался солидно, приходя к нам в гости, мне нравилось, когда он в шортах и маечке, когда мы ездили на пляж или за город, мне нравилось, когда он был в спортивном костюме, когда мы вместе бегали по утрам... Но сейчас, ему, к сожалению, уже все равно, что нравится мне...
костюм Адама
Моей "половинке" 59 лет и фигуру ее спортивной не назовешь, потому - деловой! Спортивный стиль тоже неоднороден: есть спортивная одежда облегающая, а есть наоборот просторная, так что, не видя объекта, вы вряд ли сделаете для себя какие-либо выводы
Когда он одевает джинсы с низкой линией талии и все...мммммм, супер) вообще самая сексуальная одежда, на мой взгляд - простые джинсы и белая майка и обязательно ноги босые...и для парней, и для девушек
мне очччень нравится, когда мужчина в хорошем деловом костюме, котрый на нем хорошо "сидит". я балдею...
мне нравиться спортивный стиль, но и в костюме он тоже смотриться не плохо, я против только заношенных вещей. а так я люблю его любым)
Очень люблю мужчин в строгих костюмах. Только это не практично.