Мода

Вам нравится стиль одежды вашей "второй половинки"?

Никогда не было споров по поводу одежду? Вместе выбираете или по отдельности?
Были мои советы, которые он принимает во внимание. После того, как он стал со мной встречаться - он стал лучше одеваться. И он не считает зазаорным слушать мои советы и следовать им. Я так рада, что он перестал носить растянутые свитера!
Наталья Романив
Лучший ответ
да, я его сама создаю :)
Люба Селезнева
Чем она хуже одета, тем спокойнее, да и бюджет сохраннее.
Наталия Савич
Она выбирает сама )))) мне всегда нравиться.. но если я сказал что это ужасно ))) она этого не оденет когда со мной вместе ))) потомучто знает что я буду прикалыватся над ней пока она не переоденитсья )))
пошёл он ...
N)
Natashka ))
Я стараюсь сам одеть жену, или подсказываю, что ей подойдет по стилю.
Да очень.Он также как и я придерживается бренда iceberg
вместе... одежда должна подчеркивать красоту женщины, а не украшать как елку... она ко мне, как к дизайнеру прислушивается...
Марта
Вместе ходим по магазинам)))Он советует что мне купить, а я ему)))
Я мужу одежду сама выбираю т. к. если выберит Он то тогда только в огород грядки полоть.
Марина Орлова
ААааааааааа....плагиат!!задавала такой же вопрос недавно!!!!
Мне не очень нравится, потому что покупает себе обязательно брендовые вещи из того ,что есть в коллекции, а не те которые ему идут.. Да еще меня поучает !!!
Вера^^
Не всегда, Стараюсь мягко уговаривать носить его то, что нравится мне
если это про его отсутствие стиля, то не очень
стараюсь как-то подсказать, намекнуть))) всегда срабатывает, потом покупает или надевает то что мне нравится...
Ему всегда нравится как я одета, я иногда корректирую его, но в целом всегда хорошо...почаще бы видеть его в костюмах,они ему так идут и их так много,а он все в джинсах и в свитере...