Мода
Знающие стили одежды люди...
перечислите мне пожалуйста ВСЕ стили одежды, с короткими примерами, которые существуют??? Я люблю один стиль, но не знаю как он называетя, надо сореинтироваться))
1. Классический Костюм классического стиля характеризуется подчеркнутой строгостью и элегантностью форм, минимумом деталей. Пропорции одежды соответствуют проапорциям фигуры человека.
2. Спортивный стиль (отличать одежду спортивного стиля и спортивную одежду) . - одежда свободного покроя из комфортных плотных тканей - замши, шерсти, кожи и т. д. Для энергичной, комфортной носки
3. Этнический (фольклорный) современная одежда с использованием элементов национального костюма.
4. Стиль ретро - направление современной моды, использующее детали, мотивы, приемы моделирования прошлых десятилетий, но не повторяющее их
5. Морской стиль - одежда в бело-синей гамме, преимущественно из натуральных тканей с использованием кроя или символики, близкой матросской одежде
6. Стиль <вестерн> (ковбойский) одежда в духе ковбоев Дикого запада - джинсы, клетка, натуральные ткани. Характерный декор -длинная бахрома
7. Стиль бельевой одежда из тонких тканей простого кроя, напоминающая изящное белье. В качестве декора используются вышивка и кружева.
8. Стиль клубный одежда из тканей сдержанных расцветок. Декор - эмблемы, нашивки, значки.
9. Стиль Нью-Лук возвращение в 1947 году стилизованных под старину фасонов с пышными юбками, узкой талией и собранными у плеча рукавами.
Определение стиля может также относиться к какой-либо эпохе. Чаще всего модельеры. обращаются к периодам 20-го столетия, так как именно в этом веке были сделаны самые невероятные модные открытия.
Маргарита Кунцова
Cпасибо большое Вам!!!))
спортивный-кепи -куртки-кросы-трико... .
классический-строгий пиджак к нему строгая блуза строгая юбка или брюки коблучки 8-12 см
вечерний-все что на тебе хорошо сидит нов чем ты себя не чувствуеш комфортно
аля-вамп-оранж. верх зеленный низ полосатые гетры и желтые боты
а если чесно носи то что тебе нравится а как это называется не важно лижбы тебе самой нравилось