Мода

Стиль одежды.

На ваш взгляд какого стиля в одежде стоит мне придерживаться?
Своего собственного !!!Всегда только своего!!!! Окончательно и бесповоротно!!! !
Зачем быть похожим на кого-то, относить себя, любимого и одного такого к какой-то субкультуре... .
Просто покупай, носи то, что тебе нравится, что тебе идет, что тебя украшает, что подчеркивает твои достатки и прикрывает недостатки. И конечно самое главное СОЧЕТАЙ это красиво!!! !
Надо быть собой, в любых ситуациях, как в жизни так и в одежде. Ведь тот же самый внешний вид может охарактеризовать тебя (опрятность, аккуратность.... )
А если ты хочешь какой то определенный стиль, то мне нравятся как одеваются метросексуалы!!!! Выглядит стильно, красиво и шЫкарно=)))))
Желаю удачи!!!!
Кристина Жилко
Лучший ответ
стиль должен соответствовать образу жизни, событиям.. . Если ты подвижен, активен, так и спортивный тебе подойдет...
Инна Ша
никогда не зацыкливайся на одном стиле-это скучно и однообразно...
Диана Дзыбова
Я не могу скзать точно, потому что не вижу твоего лица!
Кристина Жилко бред!А причем тут стиль и ЛИЦО?!?!
две абсолютн оразны евещи, которые не имеют никаких схожестей и отношений друг кдругу....
Фото вставь, а так я те не отвечу
Юля Шевчук
А свою фотку кинь, как можно сказать какой сьиль идет если человеак не видно. Мне на мужчинах нравится casual или какой-нибудь мажорный: пиджаки на голое тело, модные рубашки. Но главное чтоб тебе нравилось твое отражение в зеркале.
Официального - большинству идет. В принципе тебе и так ничего
Ну для прикола можно надеть узкие джинсы, обтягивающую футболочку со Спанч Бобом, покрасить волосы в черный, отрастить длинную челку... дальше сам...)))
то что тебе нравиться и в чем себе ты чувствуешь удобно, того и надо придерживаться!!!!
A:
Alexandra :3
Тебе фотку вставить надо!!!! так не видно.
не знаю, гламур
смотря-кто ты, если серей зверев-то конешн гламур, если-николай валуев-то можно спортивные красные труселя, если- ты, гена букин то не мойся неделю. вот так то
эмо!:)))))))))