Мода

какой стиль одежды нравится мальчикам?

мне в классе нравится один мальчик,но не знаю какой стиль одежды им нравятся.Может когда одеваются как мальчики ли ...Вообщем мне 12.
Если тебе 12, то уже пора начинать превращаться в молодую женщину! Так что бери на вооружение платья, юбки, блузки. Только не переборщи с фасонами и расцветками. Не надевай на себя излишне ярких и откровенных нарядов. Не носи мини-юбки, чтобы не прослыть девушкой лёгкой доступности. Всегда помни, что открывать нужно что-то одно - либо ноги, либо грудь. Не носи больше трёх цветов одновременно, и никогда не объединяй розовый с зелёным!)) ) В журналы мод тоже лучше не смотреть, там чушь печатают, для плосколобых девочек.
Сейчас лучше всего приобрести трикотажное платье, прямого фасона, приталенное, с высоким горлышком и длинным рукавом. Длина платья должна быть на ладонь выше колена. И зимой не холодно, и мальчикам понравится, и выглядеть будешь хорошо (даже стильно) .
Если же тебе женственный стиль ну соооовсееем не по душе, то выбери любой, в котором будет удобно, но помни что в любом случае надо выглядеть аккуратно и ухоженно. И не увлекайся косметикой, она плохо смотрится на симпатичных молодых девушках.
Удачи тебе!
Наталья Приходько
Лучший ответ
Что нравится мальчикам, не знаю... возраст уже не тот.. .
Я знаю, что нравится мужчинам.... классика и романтизм, беспроигрышный вариант... .
Юбки, платья, блузки.... натуральные ткани шёлк, шифон, хлопок... .

Начинайте уже следить за руками (ногти в чистоте) , волосы.... даже мальчики обращают внимание на волосы))))) )
Армяночка .
У тебя что своих мозгов нет???? Одевайся как ТЕБЕ нравится!!!!)))))))
девушка вам наверное просто кто то нравиться вот вы и не знаете как привлечет его внимание ответ прост будьте не приступны очаровательны и хорошо учитесь и тогда вы будете у всех на виду а тот самый просто не пройдет мимо вас
спорт некоторым
в 12 лет в молодую женщину ? ))) не рано ли ?
мне тоже 12.Но знаешь каждому нравится свой стиль, ты попробуй каждый... Самые популярные это-романтический, спортивный, свободный и свой
Женственный: платья, рюшки, туфли на каблуках....