Мода
как определиться со стилем если нравиться и спортивное и гламурное и строгое, а хочется чтобы стиль был все-таки один?
Стиль не может быть один ,смотря какой случай ,например если вы соберётесь на фитнес или в горы так надо и одется соответственно,а если в театр то не в джинсах.И если на какую то важную встречу ,деловую ,то в строгом стиле.
разной быть тоже неплохо
ввот у меня 2 стиля..все зависит от того, куда я иду
я тебя уверяю не обязательно ходить постоянно в чем то спортивном или "розово-гламурном",меняйся!Будь один день гламурной,на другой день одень что нибудь деловое,а на третий день спортив.!Это же классно быть всегда разной,это вызывает интерес.
а я всегда разная.так прикольней и на все случаи жизни.а один стиль надоедает.
Конечно лучше быть разной,чем носить всегда только деловой костюм.Это же скучно.
Стиль может быть и один, но по разному случаю - разная одежда. Не пойдёте ведь на спортивное мероприятие в гламурном, а в ресторан в спортивном. По моему Вы путаете стиль с назначением одежды.
меняй свой стиль в зависимости от настроения и если средства позволяют (хотя если задаться целью и с небольшим бюджетом можно супер выглядеть!). А вообще в гардеробе у женщины должно быть всё: начиная от маленького чёрного платья и заканчивая блузкой в стиле ретро с воротником "Апаш". В наше время, к тому же есть одно большое преимущество: возможно любое смешение стилей, главное, чтобы не выглядеть как попугай!
всё носи что нравится, зачем какаой-то стиль?
меняйся каждый день. можно сочетать эти стили по настроению или по случаю
Я тоже считаю что хорошо быть разной. И конечно у каждой одежды свое предназначение. Я предпочитаю быть спортивной и женственной. В зависимости от настроения)
стиль в катором тебе удобно