Мода

Парни, скажите, какие вам девушки больше нравятся: более спортивные или женственные?

Скажите пожайлуста какие девушки больши спросом пользуются: Спортивные (джинсы, олимпийки, кроссовки) или женственные (юбки, брючки строгие, блузочки)?
konechno jenstvennue na to my i jenshiny
Gulnara Issenova
Спортивность и женственность не противоречат друг другу до определённой степени или уровняю. Ещё всё зависит от характера и поведения манер и мимики, какая одежда это не главное главное для кого и как она предназначена. Женственность это состояние души и разума а спортивность это состояние тела.
Мне больше по вкусу женственные.Джинсы конечно красиво,но когда красивая девушка и юбке,или в костюме,ухх,глаз отвсети нельзя.Ну а так главное вкус.Можно смотреться замечательно в любой одежде.А самая красивая девушка конечно без одежды
Мне нравятся и те и другие. Сочетание - лучше всего! У девушки становится больше увлечений....клубы уже достали...
Яна Пушкина
ГОЛЫЕ!!! Это супер!
Лариса Топчий
Всякие, но в постели предпочитаю женственных. :)
Елена Кигене
Лично мне женственные
неэтично поставлен вопрос!! спросом пользуются товары на рынке услуг,следовательно,если я правильно понял,это девушки предлагающие себя,как услугу-то есть представительницы древней профессии,проще говоря-проститутки! ну тут ответ однозначный-путана в трениках и олимпиййке пользуются меньшим спросом-однозначно!!!
Настя Шадрина
но почему они сегодня не могут быть в юбочке а завтра в джинсах?
Однозначно женственные.
С женской точки зрения: когда я в более элегантной одежде, то мужики падают штабелями, а когда в джинсах, то только шатаются.)))))
Девушки делятся на Девушек, неДевушек и не-Ваше-дело
Анна ******
Коктель изспорта и женственности даже очень ничего
Любая девушка должна быть женственной. Если спорт не лишает ее этого качества, то я только за.
а ты попробуй девушку кочка поставить раком ...
Смотря в какое время суток.
просто нужно уметь сочетать. одевайся так, как нравится, а лучше так, как нравится твоим друзьям или другу.
ни то и не другое Правельный ответ - Красивые
Одно другому не мешает деточка!!!