Мода

Девушки вам нравится такой тип ПАРНЕЙ?

Метросексуал - особь мужского пола, обитающая преимущественно в крупных городах. Обладает ярко выраженным художественным чутьём и эстетическим восприятием, он обрпзован. Заботится о своем внешнем виде. Метросексуалы интересуются женщинами, им присущи тонкий вкус, утонченная изысканность манер и одежды.
Метросексуалы активно ухаживают за кожей и волосами, следят за фигурой, чистотой ногтей, модой и культурными событиями. С первого взгляда они способны отличить работы различных модных дизайнеров, знают, как оформить свою квартиру по последнему слову техники и дизайна, обожают шопинг и могут потратить на него все выходные. Типичный метросексуал – состоятельный молодой человек, живущий в крупном городе, где есть модные дизайнерские магазины, ночные клубы, фитнес-центры и салоны красоты.
А мне нравятся ухоженные, приятнопахнущие и обходительные мужчины!!! Впечатляет, когда мужчина начитан и следит за последними новостями, когда может поддержать любую тему разговора, не только о футболе, пиве и телках. Все так искренне возмущаются, дескать люблю мужественных стандартных мужчин... Это немытые, нестриженные, с грязными ногтями и в спортивках, а главное-в открытых сандалиях на белый/черный/т. д носок? Надеюсь, что нет! Уж извините, если я только что сделала в салоне стрижку и маникюр за сто долларов и одета в одежду из приличного магазина, а так же, возможно, читала Маркеса и Ремарка, а со мной рядом тащится грязный, потный мужик... Увольте! Мужчина должен подходить своей даме, но, конечно, он не должен забывать о своих мужских обязанностях. В общем, я за метросексуалов, но в той степени, сколько нужно мужчине, чтобы стать привлекательным, ухоженным и уверенным в себе. Но не превращайтесь в напыщенных, самодовольных Нарциссов, естественность идет человеку больше любой самой дорогой косметики или одежды!
Наталья Варганова
Лучший ответ
Неверю если ктото скажет что ненравтися!
А мозги у них есть? Вообще-то это такие Ксюши Собчаки с членами - блеску со звоном много, мужских качеств мало... Как собачку дорогую выводить... Да и то скучно... Потом, на них же все пидовки западать будут... Не, в игнор....
Мария Бушуева
а я слышала пословицу, что мужчина должен ибыть чуть красивей обезъяны, могучь, пахучь и волосат ...))))))))))))))))))))))))))
Sofiya Cuznetsova
Нет,мне нравится мой муж,простой,открытый,честный и с юмором. От Вашего метросексуала веет холодом .Честное слово,меня даже передернуло ,такие предают.
Сколько придумали синонимов слову "мажор"! А суть та же.
Lubov Kostrikina
Это уже старо и не модно. К тому же все они альфонсы.
таким муд**ам на улицах поздними вечерами очень не везет
net. muzhcina dolzhen bitj oprjatnim,a ne metroseksualom
Марина Шахрай
ет пижон називается, мне не нравятся пижоны
A Maria
Мужчина должен думать в первую очередь о деле, а не о костюмчике и маникюре
Такие молодые люди должны нравится, но им нужны девушки такие же, как они сами - яркие, самоуверенные, холенные. А тем кто попроще будет с ними не уютно, будешь чувствовать себя замарашкой
Дарья Авдеева
Придумали новый термин и давай под него косить...
все это конечно хорошо, но без фанатизма...
Богема, мля...
Чья-То Радость
Я люблю мужчин, которые ухаживают за собой. НО ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!
а мне нравится, когда мужчина за мной ухаживает, а не за собой!
Зайдите на мою тему про джинсы!мне срочно!ноить нечего