Мода

ДЕВУШКИ....вам нравятся стильные, ухоженные ПАРНИ....с загорелым накаченным торсом?Или больше обычных мужчин выбираете?

Обычные, больше по душе) а стильные, да еще загарелые) как то на геев больше смахивают) так и ждешь услышать) шалунишка)))))))))))))))
Лариса Гладкова
Лучший ответ
Нравятся загорелые и подкаченные!
Елена Зайцева
А мне нравятся обычные, земные мужчины!
Akmaral Kamieva
обычные, стильные пускай дурнушками общаются
Да, им и задницу тонкую подавай. А толстяки идут лесом.
Uljarkyn Sak
только с натуральным загаром.. и не перекачаных
Всего в меру должно быть! =)
У меня муж накачанный, красивая фигура, только один минус - все на него пялятся. Всё должно быть в меру.
Марина Тузова
если они не думают только о том как бы загореть и подкачаться, и не вглядываются в отрадение каждой витрины, то вполне ничего
ненавижу накаченные торсы, что-то ненатуральное в них проглядывает.
Елена Усанова
А ты не задумывалась, что такие парни нравятся не только тебе. Их могут увести на раз-два. А им это только и подавай. Красота должна быть на 2-м месте, а на 1-м - душа.
Tana Larina
Конечно же нравятся, но дела же не во внешности.. . Главное какой человек внутри! если будет накаченный красавец вести себя как дебил, то нафиг он такой нужен...
Знаете, самомнение у таких парней зачастую находится на таких высотах, стремиться до которых не хватит сил....
Побольше бы обычных мужчин, но с загорелым накаченным торсом :)
Загар и мышцы порой сексуальны, но к выбору мужчины не имеют отношения никакого
Главное, чтобы был уверен в себе, не имел комплексов!!!