модная одежда может висеть как мешок, а может только подчеркивать фигуру.
поэтому стильно одетая девушка - девушка в одежде, которые ее украшают. целый образ, вот что нужно (8 нет просто стильных вещей, есть стильные образы, я так считаю.
почитайте какие-нибудь книги\статьи о том, как правильно сочетать вещи, какие цвета подходят к вашему оттенку кожи, какие вещи скрывают недостатки, какие подчеркивают достоинства. понимаете?
от себя добавлю:
не одевайтесь в один цвет!
если вы полненькая, избегайте вещи с крупным рисунком, крупные украшения.
подчеркивайте талию
соберите основу под гардероб (одноцветные кофты\водолазки, ПРАВИЛЬНЫЕ брюки и юбку (об этом ищите в интернете) , джинсы, белую рубашку, тонкий ремешок, хорошее черное платье (коко шанель)) , что еще - не припомню ((8 ). и на на этой основе стройте свой собственный стиль.
лично я не стараюсь приобретать вещи разных цветов, в основном присутствуют пепельно-розовый, беж, красный, черный, белый, малахитовый, серый и нежные оттенки других цветов.
вещи легко сочетаются друг с другом, поэтому не сложно создавай разнообразные образы - в этом секрет удачного гардероба (не нужна куча вещей!!!! )
не забывайте про аксессуары
про верхнюю одежду:
если есть возможность приобретите классическое пальто (без всяких рисунков и лишних деталей) , плащ, джинсовку, зимнее пальто, возможно жилет. к этому подбирайте головные уборы, платки, шарфы. броши будут очень кстати (8
про обувь:
конечно, ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ, балетки, кроссовки\кеды, сапоги на осень\зиму на ваш взгляд, и обувь на лето.
вроде бы все. но это лично мое мнение (8 можете к нему не прислушиваться
Мода
Какую одежду для девушек можно считать стильной?
которая подходит к пропорциям тела, по сочетанию цвета, по тому, как сидит