в этом году очень модны любые складки, особенно плиссе. допускаются даже в аксессуарах!
также многослойность тканей, особенно на юбках и платьях.
на блузах пышные воздушные рукава.
всевозможные накидки, а в цветах ограничений нет, только фантазия...
Мода
какая сейчас самая модная одежда для девушек росскажите пожалуйста
Судя по коллекциям весна-лето 2007, остался таки белый, чёрный, их сочетания, натуральные сырые цвета. Модели все простые до безобразия. Ты и сама можешь убедиться на сайте www.niv.ru
Там все последние коллекции российских и мировых модельеров
Ботильоны и обувь на диких танкетках, как в стриптиз-баре. Но они мне не нравятся, неэлегантно смотрится
Девушкам суждено стать женщинами. Одежда украшает и тех и других.
чулочки/юбочки)
Извини конечно но с лисичкой я далеко не согласна.. .
Если девушка гламурная то к ее сведенью сейчас в моде стиль ампир и стиль венецианского карнавала.
Ампир я думаю все знают что такое... ну если нет то в основном это платья с шикарными орнаментами и с завышенной талией... кстати платья не длинные.... максимум по колено.. . их можно одевать с ласинами, джинсами, или высокими сапогами например.. .
Кстати в моде красный. В этом сезоне. Не слушайте что там говорят про черный. Он в моде всегда. А красный в шик именно сейчас. Так что пользуйтесь моментом.
Венецианский карнавал- главные цвета это розовый и грязно зеленый. Но высветленный. Бесконечные рюшечки каемочки, узорчики на ожежде.... для прикола можете купить карнавальную маску.
И воопсче гламур (это стили: ампир, карнавал, фолк, часть R'n'B, класика.... ) моден с конца осени по конец весны. А антигламур (солдатики, babydoll, рэп рнб, регги и ска, бомжара.... ) модны с конца весны по конец осени.
Короче наряжайся!