Что для вас означают слова "В этом сезоне модным будет такой-то цвет, такой то фасон?"
Как это сказывается на принятие вами решений о покупке одежды, обуви
Мода
Что для вас значит модная одежда?
Я считаю,что за счет одежды мы выражаем себя.С помощью одежды мы можем выглядеть сексуально,так что мода и сексуальность очень связаны между собой....главное все подобрать и красиво сочетать
Я думаю не стоит гнаться за модой, и надевать тот цвет, который моден в этом сизоне, даже если он тебе совсем не идёт.Нужно всё подбирать со вкусом и только то что подходит фигуре. Конечно нужно фантазировать, но вмеру. А классика по- моему всегда в моде.
Модные направления, конечно влияют на мои покупки, но например цвет далеко не всегда. Вот был салатовый в моде, а я прекрасно знаю, что мне просто он не идет, и никакая мода не поможет. А вообще, сейчас мода очень разнообразна, и нет необходимости ограничивать себя определенным фасоном. Для меня важнее, чтоб вещи сочетались в обувью, аксессуарами. Ну нет смысла таскать зелено-голубую сумку, если на тебе сиреневое платье, будь это даже самая дорогая и модная сумка. она испортит все на свете. Нацепить на себя вещи с витрины очень просто, а вот как это сидит именно на тебе, вопрос посложнее. Порой встречаешь такие экземпляры, что умудряются выставить ВСЕ недостатки фигуры под модным прикидом.
порой покупаю модный цвет или стиль....чаще это просто откладывается у меня в голове,я знаю что и как модно.но покупать надо одежду удобную,стильную в твоем понимании и главное ту,которая тебе идет
ничего,у меня это на подсознательном уровне,я просто покупаю яркие необычные вещи,которые мне подходят и которые появились в новом сезоне
Модная одежда, это та одежда которая одходит тебе, подчеркивет все достоинства и убирает недостатки. А от самой моды надо на шаг отставать.
Конечно есть тенденции которым я следую. Допустим сейчас в моде узкие джинсы. Приходится их покупать потому что клеша просто не найти. Ну а цвет, я согласна, что что-то тебе идет, а что-то нет. Нужно носить то, что тебе идет.
ничего