Мода
Что бы вы изменили в мире моды? Или просто магазинах модной, одежды?
Лично я бы расширила ассортимент и предназначения по возрасту! Когда в основном шьют на молодых и стройных (лично мене, с моим 44 это не мешает) Но ведь есть куча народу -* я не говорбю о обсурдах 200 кг! -которых эта проблема касается и шопинг доставляет кучу проблем и не является развлечением!Даже женщина 50 лет (к примеру) и 52 размера , может редко чего-то модное найти найти ! Когда молодая женщина спакойно может одеться с ног до головы не особо ударяя по карману (в период SALE)
Ой, спасибо, что хоть вы не считаете, что если кто-то не 44 размера, то так ему и надо! У меня лишний вес, но это было бы ещё ничего, но -большая грудь и маленький рост. Ужас! А надо -то всего: сшить платье, чтобы грудь поместилась, значит, наверху пошире, а книзу поуже, не пошире, а поуже! И можно разрез сбоку, сзади, и разной длины, и не надо цветов! Пусть будет больше таких платьев одного цвета, например, чёрного, красного, белого и т. д. Тогда легче подобрать и украшения и блейзеры! Ну что такое! Шьют, как на матрёшек, а ведь полные женщины расхватали бы такой товар, денег бы не пожалели и были бы счастливы ( только не надо тканей, прилегающих ко всем жировым складкам! , лучше всего шёлк, хлопок, ..) .
Я бы включала коллекции одежды для невысоких женщин. Мне из-за роста трудно подобрать гардероб.
Елена Заколоднева
И вообще Брысь с подиумов моделей типа шлагбаумов!!! Нет ничего не имею против красивых, высоких женщин! Но в мире не только они!!!!И не толко они красивые!
Вот иногда хочется посмотреть новые коллекции и показы, но как не включишь- ну вешалка и одежда только цветом выделяется! А на фасон вообще не смотришь потомучто на них его просто нету!!!!
Вот странно неужели производителям не выгодно делать одежду ДЛЯ всех! Ведь уже известно не только Длинные и худые хотят красиво одеваться!
Молдир Курабаева
Производят такую одежду, в США есть коллекции под названием Petit, для невысоких женщин. У меня сестра там живет, так она мне присылает. У меня рост 156, а вес 53, я пропорционально сложена, руки-ноги не короткие. Ничего не могу себе подобрать в наших магазинах.
Мой размер 50. А мне только 35, найти модную одежду сложно. Все на плоскогрудых и узкобедрых...
Я даже не знаю, что еще добавить. Но это какая-то неразрешимая проблема.
Елена Заколоднева
Очень даже разрешимая!
Просто почему-то не занимаются этим никто- НЕДОУМЕВАЮ! Да с точки зрения привлечения клиента к данному бренду - выпускать одежду Всех размеров! от 36 до 54 (хотябы)
Я тоже так думаю! У меня свекровь полная, так найти красивую, приличную одежду-проблема! И еще я бы снизила цены на детскую одежду! Особенно для малышей, хватает на месяц (растут), а стоит как взрослая и даже больше!
А у меня обратная проблема - у меня очень маленький размер, который тоже трудно отыскать.
Я бы изменила цены! так хочется одется модно но это такой удар по моему кошельку....