Мода
Посоветуйте дешевый магазин модной одежды!!!
Относительно дешевый финн флаер (наш пошив-поддержи отечественного производителя). Только там и затариваюсь!
Черкизово
есть такой секонд хэнд "Мечта" называется, там реальные шмотки от модных кутюрье за копейки продают....Система там такая, что богатеи сдают туда вещи которые не носили ни разу или которые вышли из моды (по их мнению) Сумку от какого нибудь Версачи (настоящую) там за 2000р можно купиить)))
черкизовский рынок!:)
магазины класса "Сток"
second hand
OGGI
Первый этаж Охотки
Хорошая сеть дисконтов "Фабрика моды" ( http://www.discountcenter.ru), там хорошие именные вещи (DG, Moschino, Prada и т. д. ) . Еще хороший дисконт в "Гвозде" на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД. Там целый этаж - дисконты "Подиума", "Модарта", "Дикой Орхидеи", большой обувной дисконт. Цены уровня MEXX и Benetton, а вещи реально именные (пальто Moschino - 7 тысяч рублей, джинсы DG - 3 тысячи) Еще посмотри список дисконтов здесь: http://www.skidki-v-gorode.ru/diskont/index.phtml?page=1
oggi frogy sela
"NewYorker"-ТК "Охотный ряд"
SELA - там вы найдёте качественные и очень дешёвые вещи! Вот!
МАГАЗИН "панинтер"!!!!
ССэконд-Хэнд!
OGGI
Не очень дорогой(средний) "Вещь"-качественные вещи
Очень хорошие и недорогие магазины на м. Охотный ряд,не помню точно как улица называется,но идти надо так: заходишь с центрального входа на Красную площадь, слева будет храм,после него повернешь налево в первый переулок и там немного пройдя,сразу после Гума начнуться магазины. Там все стильные магазины на одной улице: Терранова, OGGI,Сити Обувь и многое другое)) Удачных покупок!
дёшево и модно не совместимо..
Рынок :) любой
Если ты Куликова Дуся, то я твоя одноклассница, а если нет то простите... Знаешь дешевых магазинов не бывает вообще!!! Дешовое только в сказках! ДАЖЕ В СЕКЕНД ХЕНДЕ ЦЕНЫ, ГОВОРЯТ ЗВЕРСКИЕ
OGGI Sela DEPO
какие-то советские представления о рынках и магазинах.Магазин не обязательно дорого.Вообще лучше дождаться распродаж,вот на них по-любому все очень доступно будет.
Незнаю,что ты имеешь ввиду под словом "модный" и "дешевый".Но зайди в Oggi,Terranova,Jennyfer,NewYorker-все есть в Охотном ряду,там уж точно дешево!