Мода

посоветуйте интернет магазины с одеждой молодежной

Вы можете сделать свой верхний тип одежды или заказать уже готовую на сайте ВсеМайки. ру
Екатерина Олейник
Лучший ответ
Люда Загоруйко нет, вы меня не правильно поняли. я не хочу подростковые футболки всякие. мне нужна необычная, яркая одежда
Например WB у них много там много всего есть. Да и сам магазин довольно известный и он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и самое главное примерки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Ольга Гиганова
Yesstaly
Vesna _33
На ламода есть отличная финская молодежная марка одежды -Icepeak
Ирина Софина
Я продолжительное время мучился в выборе оптимального интернет-магазина для себя. Чтобы цены были более или менее приемлемые, и качество было на хорошем уровне. В итоге нашел, ну как нашел, моя девушка делала заказы в интернет-магазине La Redoute, у нее и подсмотрел этот магазин. С тех пор и начал заказывать. Магазин предлагает качественную одежду европейских брендов. Покупать в La Redoute довольно выгодно, магазин дает хорошие предложения в плане цен и скидок. Я экономлю бывает 50-605% и это не предел, можно и 70% получить. Сервис мне тоже очень нравится в La Redoute. Посылки я оплачиваю сразу при получении, платил и на сайте магазина, но привык наличными больше расплачиваться. У магазина есть услуга примерки и курьерская доставка. Моя девушка часто пользуется этими услугами, мне пока не доводилось))) Большой выбор мужских вещей, женских очень много. На сайте есть категория детской одежды и раздел товаров для дома.
H&m, пул энд бир, Зара, Бершка. Они популярны среди молодежи, да и созданы для подростков
Здравствуйте, ищите в http://zakupki-de.com.ua/shops?c[]=1&sort_by=reviews_count&sort_dir=desc интернет-магазинах Германии. Заказывайте через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус, больше 270 магазинов. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
Юлия Т.
Aliexpress.. Лично, мне очень нравиться сайт.. Хорошие цены и там есть не только одежды
Вот не плохой интернет - магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/, заказывала там пару вещей для мужа, осталась довольна. Заказ пришел быстро, вещи отслеживаются, размер подошел, мужу понравилось.