Prada
Versace
Etro
Emilio Pucci
Dolce&Gabbana, D&G
Just Cavalli
Alessandro dell’Acqua
Аlberta Ferretti
Anna Molinari
Emporio Armani, Giorgio Armani
Мода
А какой вам нравится дизайнер модной одежды? В дополнение перечислины!
Оскар де ла Рента, Нина Риччи.Хотя нравится и Mango, можно найти просто замечательные вещи..
Elie SaabВсегда смотрю новые коллекции Badgley Mischka, Emilio Pucci, Chanel, Alexander McQueenМне нравится John Galliano за свою фантазию
Зачем платить за лейбл, можно найти что-нибудь получше!
Emilio Pucci
гуччи
А мне Сельваторо Ферагано.
уууу блин! всех китайских модельеров перечислила! :)гламур - аццтой! :)все шмотье из кытая! абламитесь! :)
VERSACE уже настолько не модный дизайнер,...люблю ICEBERG, C.N.C
Emporio Armani, Giorgio Armani ,по крайней мере это стильно везде, а вот D&G за границей стоит копейки и считается не особо престижной маркой.
вижу, в основном опять-таки итальянцы!...Мне нравятся многие...GUESS например...не дорого и сердито!:)...MOSCHINO тоже не плохо...да многие, чего их перечислять!
Люблю до умопомрачения-Alex MacQueen,John Galliano,Stella MacCartney,Marchesa,Bottega Veneta,YSL(схожу с ума просто:),Denis Simachev,Metthew Williamson,Chanel,Valentino.Я люблю очень многих дизайнеров,слишком долго перечислять:),в том числе неизвестных(не только в России,но и в Штатах и UK,например).
D&G- тема!!!!Just Cavalli- пойдет,тож нормGiorgio Armani,Emporio Armani(только очки), Armani Jeans- respect!!!!мне нравится еще Gucci and Louis Vuiton!!!!а что то не из дорогих вещей MAngo,Zara and Victoria`s Secret!!!
Я предпочитаю Aнн Демельмейстер,Дриз ван Ноттен,Александр Мак Куин,Джон Гальяно и свои собственные...Главное не то,что ты носишь,а как ты это делаешь!!! Вот у меня раньше денег хватало только на китайскую одежду ,а одеваться хотелось модненько ...Теперь я дипломированный Fashion Designer (с красным дипломом)!И деньги есть на бренды,а на что жалко потратить-шью сама!Вот так я убила сразу двух зайцев! :-)
D&G-рулит!!!Prada-Китай!Giorgio Armani -просто супер!Уважаююююююю!!!!