Мода
Хочу стать дизайнером модной одежды, как думаете, актуально это ещё?
конечно.учись и иди к своей цели.у тебя всё получиться)
главное, что бы вам это было по душе....
нет.
дизайнером становятся молча и никого не спрашивая , какая разница актуально это или нет , главеное то что это твоё любимое дело и ты ему полностью отдаёшся)
Ой бля....Их уже столько накопилось!!!!Еще тебя нехватало!!!=)))) Хотя если есть талант....
еси есть талант и предрасположенность то надо идти к своей цели смело не взирая на веяния в мире - думаю всегда найдется тот кто оценит и пойемт то дело которым каждый из нас занимается
Пока люди будут ходить в одежде твоё желание будет актуально. Удачи.
а мне вот дезайнер нужен...
koneschno aktualno unas sdes wsegda ischut disajnerowtolko delat nado wso i werchnuju i nischnuju odeschdu lutsche budet
а ты как думаешь??
одежда всегда актуальна
модная одежда...Хм..тебе сложно придёццо..) А впринципе,щас модно всё) Возвращается мода на 60-70е года...Только уж если берёшься за это дело,не нужно банальщины))) Я,художник по костюмам,на 3ем курсе учусь..))) делаю щас коллекцию..)) У меня там вязаные детали..есть даже галифе))) Они определённо в моде)) Хха)) Уж не знаю,выиграю ли...А тебе желаю удачи)) Дизайнер-это всегда актуально) А уж тем более дизайн одежды)))
Если у тебя будут новые орегинальные, нестандартные идеи, желание принести в этот мир что-то новое, модное и не похожее на нашу серую обыденность, то ДЕРЗАЙ и у тебя все получится!!
Какое совпадение - я тоже !!!Может объединимся?! :)
Конечно да!