Мода

Какие сейчас самые модные тренды в одежде, обуви, визаже?

Вопрос преимущественно россиянам - к ним мода быстрей доходит, а потом только в Украине появляется :)
1. Смешение принтов в одежде, особенно круто, когда сочетается несколько принтов в одной шмотке ) Только туфли, сумка и ремень должны быть однотонными в таком случае )
Богемный стиль, например. Свободные платья, блузы и тд и тп Так же стиль хиппи (джинсы клеш, туника с бахромой, сабо, сумки на длинных ремнях и тд)
Если говорить о спортивном шмоте, то выбирай неоновые цвета, либо черный и белый, побольше контраста
Минимализм опять в моде.
Осенью в тренде будет геометрический крой .60е, 40е, 80е

2.В макияже сейчас след. тенденции - глянцевая кожа, то есть немного влажная, не матовая, но и не жирная :) Ну вот с помощью хайлайтера можно такого эффекта добиться.
Пастельные тона в макияже. Бежево-коричневый.

3.Очень круто -недосушенные волосы .То есть можно сделать пучок из мокрых волос, чтобы он высох естественным путем.
Можно что угодно плести на своей голове, только делать прическу не тугой .Можно выпустить пряди, ну чтобы все это небрежно выглядело ))

Карина Бурханова
Лучший ответ
телогрейка, ушанка и валенки ёпти!!!
thegoldendiamonds.com
Angelina Uvarova
зеленка хб и берцы)
в одежде :
цветочный тренд,
яркие цвета к тому же еще смешение таких цветов например бирюзовый-коралловый-фиолетовый,
белый цвет оч актуален,
морской стиль,
кружево и нежные цвета,
юбки-платья макси,
джинсовые шорты и курточки.

в обуви: сандали,
туфли от джессики симпсон на деревянном каблуке,
танкетка.

вот все самые актуальные тренды модных блоггеров.