Мода
Какая одежда,обувь модна в этом сезоне весна-лето.Спасибо.
Пожалуйста объясните подробно,если можно желательно фото.Спасибо.
голой ходи, дура!
набираешь в поисковике мода 2010 и там очень много информации выходит... а тут писать долго...
ОБУВЬ
Очень высокие каблуки удивительных форм, феерия красок, богатство материалов и декоративных элементов - это краткое описание обуви, продемонстрированной дизайнерами на весенне-летних показах. Очень часто - это настоящие произведения искусства, играющие центральную роль в определении стиля. Цветовая гамма совпадает с общими тенденциями сезона.
Лидеры:
симбиоз ботинок: очень высокие каблуки, часто имеющие космические формы, иногда похожи на ортопедическую обувь;
сандалии: с широкими ремешками, на платформе, достаточно массивные, но изящные, женственные и очень сексуальные, по-прежнему в моде римские сандалии;
мокасины и туфли на низком 4-5 см каблучке - менее броские, но очень удобные
СУМКИ
Триумф отпускного фасона - свободные мешки, «дорожные» сумки, плетеные корзины. Сумки украшены блестками, брелками, оборками, булавками, бахромой. Под вечернее платье подойдет ридикюль и сумки - клатч.
Повседневные модные сумки разных размеров - выбираются в соответствии с потребностями. Цвета и узоры - в соответствии с общими тенденциями, в которых преобладают пастельные тона, карамель, цветы и принты.
БИЖУТЕРИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
Украшения чем больше размер, тем лучше. Смешивание узоров, одновременно носится несколько штук. Ожерелья заполняют все декольте, браслеты занимают половину кисти, а серьги достают до плеч. Очень модные цепи, из разноцветной блестящей пластмассы.
Самые модные солнцезащитные очки должны быть широкие, в округлой оправе и смелых цветов. Шляп предпочтительно красочные - на море с большими полями, в городе с меньшими. По-прежнему в моде повязки на голову - широкие, классические или с большими украшениями, такие, как бант. Модные причудливые тюрбаны. Пояса выбирайте узкие и носите их на талии.
Подробнее
Тенденции весна-лето 2010 одежда
Лидеры:
СУМКИ
БИЖУТЕРИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
Подробнее
Тенденции весна-лето 2010 одежда