Длинные платья, сарафаны из легких тканей
Платье-баллон, а также свободно спадающие трапециевидные платья и топы
Платье-корсет, глубокое декольте
Круглые фонарикообразные рукава
Широкие брюки, каскадом как бы спадающие вниз
Мини-платье без подчеркнутой талии
Завышенная талия как на платьях, так и на брюках
Широкий верх в блузках и довольно обтекающее плечо
На фоне объемного верха выступает зауженный низ, поэтому модными будут джинсы-леггинсы и лосины
Пиджаки по крою напоминают мужские, без подчеркивания талии, а также без рукавов, превращаясь в жилеты
Ключевыми принтами (рисунками, изображениями на одежде) предстоящего сезона будут являться:
1. Мозайка и переплетения
2. Мрамор – принты, имитирующие поверхность дерева или камня, вид неба
3. Гарвировка, стилизация
4. Гавайские и Африканские орнаменты, но слегка приглушенные
5. Размытые краски, деграде
6. Мелкие геометрические узоры, простые орнаменты, абстракции
7. Цветочный стиль
8. Золотистый блеск, придающий вид блестящего напыления на одежде
Хитами сезона будут следующие модели и направления:
Жилеты и жакеты Oversize
Комбинезон
Молнии и одежда в стиле Rock-style
Штаны-бананы
Платье мини с острым плечом седлом, какое предложила марка Balmain.
Бра в стиле пин-ап, а также бюстье-топ. Они как правило используются под объемными майками с глубокими вырезами, а также вместо блузок и топов.
Боди, которые великолепно смотрятся как с юбками, так и с брюками, шортами.
Мода
Какой цвет у одежды будем популярен в этом сезоне весна лето 2010? Хочеться выглядеть модно и стильно!
салатовый
Цвет радуги, млин...
Все оттенки розового.. малинового))
Сеть рыбацкая. Цвет тины речной.
Точно все оглядываться будут!
А если вам этот цвет не будет к лицу?))
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Пастельные тона.
А также морская полоска, абстрактный принт, белый и синий цвета.
одевай короткие юбочки, а цвет не важен.
Красный ...зелёный... голубой
светло желтый.. ярко розовый.... и изумрудный.. ну цвет морской волны
На все 100% САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА весны-лета - это все оттенки СИНЕГО и ГОЛУБОГО. От лазурного до изумрудного, также пастельные тона.
Все яркие цвета)
Никаких ограничений нет!
Ну а особенно популярна морская тематика (ну это ближе к лету)
Никаких ограничений нет!