Мода

Что одеть в ночной клуб чтоб выглядеть модно и стильно?

я джинсы и майку одеваю,да там все прост одеты то....есть еще такая поговорка *чем дороже оправа - тем дешевле сам камень*
Елена Богатырёва
Лучший ответ
ничего ;)
Aygerim Zhamburchinova
алина а в какой клуб ты собралась? и пришли фото гардероба если эты не понтуешся
чем меньше оденешь-тем лучше
Елена Шахова
Я бы с радостью помогла, но я не люблю клубную одежду.
то, что тебе идет!
Ирина Зотова
ну это сложно сказать,я ведь не знаю,что есть у тебя в гардеробе! Ну вообще я обычно одеваю джинсы в обтяг (или юбку короткую), сапоги на каблуках и маечку с вырезом какую-нить или с открытой спиной!
смотря какой клуб...
Lyudmila Voronina
одень то в чем на шлюху похожа не будешь! чтонибудь красивое и в тоже время сексуальное но не одевай колготки в сетку
Посоветую тебе если ты в Москве, не знаю где она еще продается, есть такая марка Afterschock называется , у них разные топы, корсеты и бюстьеиз бисера, Английская марка, все модели очень стильные, у меня например в гардеробе парочка, их хоть с джинсами хоть с юбками, очень секси смотриться и не навящиво, хотя из бисера сделаны. Продается если не ошибаюсь в тц Старт и где то еще точно не знаю, покупала в шоу руме. Хорошо на отдых брать, вечерами ничего придумывать не надо.
Трысу, 2 носка (желательно по цвету похожие) и само главное моднявые солнечные очки... ночью безних никак
джинсы и топ
Gala Monastirna
Что-нибудь модное и стильное.. . :)
(...г@лина ...)
одень удобные вещи, кросы стильные джинсы кофточка в обтяг, если пацанов цеплять то юбка, обязательно басаножки на шпильке (пофиг что снег на улице возьмешь такси), маечка кофточка обязательно в обтяг. я б цепанул такую.
попробуй сходить голой: и модно, и стильно, и красиво, по крайней мере у парней ты будешь на первом месте!!!!
Моя дочка ходит в дорогие клубы,Одевает джинсы и кофточку,Она там на расхат