Мода

ЧТо одеть в ночной клуб?

Что-нибудьудобное, чтобы ноги не отвалились к утру от усталости, чтобы ни нужно было что-то вечно попровлять (ты ж там двигаться будешь) , вообщем всё должно быть максимально комфортное для тебя, чем уверенней ты себя чувсвуешь в своё наряде тем удачней пройдет вечер.
Карлыгаш Тактаулова
Лучший ответ
Идя в ночной клуб обычно спрашивают - что снять?
Ирина Рау
в приличный коктельное платье и туфли на каблуке, а если куда нибудь то и джинсы с майкой сойдут
Смотря каеи у тебя там цели-если наклеить мужиков побольше, то соответственно сексуално, можно даже немного вульгарно, если просто тихо мило отдохнуть без лишних знакомств- джинсики, что и будь скромненькое
Ничего!
Одень юбку, балетки (чтобы удобно танцевать было) и кофту какую-нибудь с декольте =)))
Джинсы-дудочки и яркий топ
смотря какого уровня клуб.
Где-то есть дресс-код.
Во многие клубы не разрешают спортивную обувь.
Мы всегда ходим в джинсах и легких х/б маечках, т. к. там очень много двигаешься и становится жарко, а тоненькие кофточки-это самый раз )))
Юбки не люблю одевать в ночной клуб-нет той свободы движений.
Обувь должна быть удобная, мы по молодости ))) танцевали часов по 6! ))))))
главное с КЕМ идти, а уж тогда и думать не придеться ((((((((((
короткое платье, но поскольку оно короткое верх должен быть поскромнее. А то и там и там открыто будет вульгарно
что-нибудь короткое и эротичное!
Ира Дуда
Одежда должна быть стильной и брендовой)) ) Удачи!
Тунику, джинсы сапоги или балетки
Или же платье.