Мода

Ребятки посоветуйте! Что одеть в ночной клуб, что произвести фурор?

??
Белый кружевной бюстгалтер под темную кофту. В неоне светиться будешь.
если ты красивая и стройная, то кофточку с декольте(красивую кофточку) а вниз либо юбку, либо капри и сапоги на шпильке. Можешь одеть мини платье черное, тоже красиво будет. только учти что подо все надо соответствующий макияж и прическу, если сделаешь все так, что будет сочетаться. то будет супер( проверено на себе...)
Юля Токарева
все прозрачное
Фиговый листочик:)))
Beloe. belii cvet vsegda xorosho smotritsya v klubax.
белую одежду с элементами яркого :)) оранжевое тама ярко зелёное :) и ваще смотря куда %))) сюда по всему тебя интересуют знакомства.. :) еси так ото не знаю... но белая обвуь сделает своё дело ;) еси тока штаны будут тёмные.. :) или полоски !! ммм..
Дафка)))) ....
отражающуюся одежду в темноте
Ирина Иванова
ну чтобы произвети фурор, то лучший вариант - ничего...А так...наш народ уже ничем особо не удивишь...Если кому-то будет надо - и так обратят внимание, а если кто-то смотрит только на шмотье, то на хрен надо!
Chtob furor....hm...NICHEGO!
топы отметаем сразу. Попробуй коктейльное платье. Тогда ты будешь выглядеть стильной и уверенной, а не пестрой шалавой из ниоткуда. Элегантность покоряет.
ненужна белая одежда,на диско все в ней,поверь,выделится в белом не получится!!юбку тоже не советую для собственной же безопасности!!Обтягивающие брюки,или джинсы,а лучше бриджи,а на верх модный корсет или прозрачный топ или кофту!!а главное быть уверенной в себе!!!
Понасоветуют тут голой идти! Совсем обалдели. Выделяться нужно танцем, уверенным и сексуальным! А одежда лишь подчеркнёт всё остальное!Да, кстати, очень красиво смотрятся блестищие серьги или же если пойдёшь в мини ремень со стразами.
Нужно одеть сногсшибательное платье за 500$ и покрасить волосы краской Viva от Wella каким-нибудь четким цветом (например розовым!)