Мода
можно одеть невероятно бесвкусную вещь и выглядеть обалденно, или одеть обалденную вещь и выглядеть невероятно бесвкусно?
можно
Я давно усвоила такую вещь- надеть на себя можно хоть что, но главное, как ты при этом подашь себя. Главное, иметь ухоженные волосы, обувь и сумку. Ведь посмотрите на показы мод! Я так иногда представляю какую-нибудь новомодную модель одежды (в смысле, не "от кутюр", а обычную, носибельную) в реале, на улице. И , иногда, про себя думаю, что эту модель, в жизни, я бы назвала старомодной на все сто. А оно , оказывается , не пике!
можно
согласна,настоящая женщина должна уметь себя нести, к сожалению это дано не всем
Тебе можно!!
смотря с чем и на кого одеть
Запросто. Сейчас у многих такое получается .
Безусловно!!!!Но перед выходом на улицу лучше ещё раз посмотреть на себя в зеркало!!
хорошую модель покраской испортить можно.а плохую покраской не улучшишь ни как.
Главное самой чувствовать себя уверенной в той или иной вещи. А вообще красоту ничем не испортить! Ещё раз повторюсь, главное быть красивой душой!
если ты одеваешь обалденное, дорогущее платье, с короткой юбкой, все в блестках, с открытой спинкой, но тебе 50 лет, то это бесвкусно. но если ты надеваешьдешевый топ с китайского рынка, дешевую юбку оттуда же, но у тебя обалденная фигура, искренняя улыбка на лице, то даю 100% ты будешь выглядеть колоссально
например норковую шубу с мотоциклетным шлемом!
в нашем мире возможно все.
Конечно!!!!