Мода

Простите, я человек, который не очень умеет подбирать вещи. Подскажите, с чем можно одеть ярко розовые колготки...

с чёрным платьем в розовых колготках вы будете смотреться как ЭМО

с серым платьем будет хорошо смотреться
допустимо с темно-синим и темно-бирюзовым

ещё может подойти ярко-синего, серого или шоколадного цвета юбка.
Олечка Нефёдова
Лучший ответ
Надеть! Дык, с ярко-черными валенками!...
с чёрным платьем..
Розовые колготки???? Да, ты точно веши подбирать не умеешь!))))) ) ВЫКИНУТЬ ИХ!!!! Если конечно тебе не 13-15 лет....
Gulmarzhan Jubanazarova
А что? Вы правы! ! Сейчас в моде яркие цветные колготки!!!)) ) Хорошо смотрится когда яркие колготки под цвет туфлей - так ноги станоявтся длинными-длинными) ) и в дополнение однотонный не пестрый верх, лучше темных тонов. Вообще к ярому лучше темную одежду, чтоб на клоуна не быть похожей!) ) Можно и аксессуры: сумка, ремень. но только чтоб не много было этого цвета: колготки и что-то еще. Удачи)
Ира Тумилович
обязательно с серым цветом - гарантирую, будет идеально и выглядеть со вкусом)
Добарь широкий розовый пояс или крупные бусы. Сумка тож подойдет.
С клоунским колпаком
с черным, темно-синим, фиолетовым, темно-зеленым. то есть с холодными тонами. но не переборщите с цветами. все в меру.
ну можно с джинсовой юбкой короткойЙ! !
jordan не права щас цветные колготы носят девушки лет до 20
Ольга Парпура
Абсолютно с чем угодно, только подбери розовые аксессуары! ! в этом сезоне актуально смешивать разные цвета, но не больше трех!
Akmaralka Koshanova
ДА, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СЕГДА ПОДБИРАЕТ ГАРДЕРОБ ПОД КОЛГОТКИ ИЛИ ПРЯЖКУ НА ТУФЕЛЬКАХ: )
розовое круто смотрится в сочетании с чёрным (платье, юбка, комбинезон) , и больше ничего лишнего, ведь лучше недоодеться, чем переборщить:))
только с черными сапогами и розовым шарфиком))
C розовой помадой :-)
с короткой юбкой, с маечкой белой и чтоб на ней было что нить розовое) или прост розовый аксессуар)
Хмммм.. розовое ну наверно в черным.... ну или с розовой ковточкой и опять же что-то черное должно присутствовать!
Olga Shuklina
Галина Симонова да-да-да!Конечно...
ты ж у нас великий модельер!!!
Только с чем- то ченым и никаким другим цветом! Хорошо бы чтобы еще такой де была помада и лак на ногтях....
С юбкой серого (благородного, а не грязного оттена) в клетку или с мелкими цветами. Да много с чем, ВПЕРЁД! Эксперементируй . смелееееее!
Sumeyye Duman