Мода
ярко розовый???
неужели сейчас в моде ярко-розовый лак для ногтей???
Ярко-розовый лак совершенно не обязательно ассоциируется с эмо. Самое важное гармония с остальными деталями внешности. Неплохо сочетается с разными цветами.
Сейчас в моде любой яркий лак на недлинных ногтях. Я вот в последнее время пользуюсь классическим красным, тёмно-вишнёвым и ярко-розовым (фуксия) . Смотрится очень здорово!))
ну это просто ярко смотрится, если в остальной одежде с ним не перебаршивать или его вообще нет, а так розовый щас вообще немодно
Да крась так, как тебе нравится. Другое дело, если обязательно надо "соответствовать". Тогда - изучай конкретные требования. Инфы такой - уйма вокруг!
Да модно-у эмо-подростков. А моден сейчас ярко-красный лак без рисунков и лепки! Красят его сейчас под любую одежду, и это не смотриться вульгарно и безвкусно!
незнаю что в моде но я люблю и ярко-розовый и оранжевый и все такое яркое.
а в моде то что ты сама любишь и каким цветом хочешь тем и крась мы сама делаю эту моду.
по моему сейчас ярко красный в моде
мне лично, все равно в моде он или нет, но я не хочу чтобы меня перепутали с девочкой-эмо: /К тому же аляписто и вульгарно (Гораздо стильней ярко красный))))
бред.... ты же не можешь допустим одевшись в салатовый накрасить ногди розовым... это же глупо... это только эмо красят ногти в ярко розовый. их же много.
Модно прежде всего то, что тебе подходит!
Каждый пытается выделиться чем может, будь то одежда, лак, или обувь.. .
Если конечно одеть какой нибудь наряд, например синего цвета, а ногти намалявать розовым, то это будет не модно, это СТРАШНО!
ну если это эмо-девочка )))
Зараз модний природній колір, а кінчики ногтів красять білим кольором!