Мода

Встретил друга на улице, а у него на телефоне розовый чехол, еще прям яркий такой и в глаза бросается. Нормально ли это?

Я у него за это спросил, мол это что за гламур такой, а он говорит, что старый чехол поломался пришлось взять у девушки, который ей не нужен. Я ему разъяснил по понятиям, что это не по-пацански, а розовый цвет это для женщин. Если нет запасного чехла, то нечего пялить розовый, а он противится и говорит "да пошел ты со своими понятиями, что хочу то и буду делать". Сижу сейчас в шоке. Нормально ли это вообще и кто прав в такой ситуации?
Я согласен, что можно надеть мужскую розовую рубашку или розовые штаны, иногда образ выглядит подобающе, но не надевать же РОЗОВЫЙ чехол на телефон???
Он твой друг по понятиям!
Оля Иванова
Лучший ответ
Ирина Денюкова ладно спасибо за ответ, сделаю этот ответ лучшим , т.к тут ни одного адекватного ответа от других людей
фиалковый бы лучше был
А я бы тоже послал тебя с твоими понятиями. :-\
Хочешь жить по понятиям, ради Бога! Но зачем ты пытаешься навязать их мне?!
Я не учу тебя жить и жду от тебя такого же отношения ко мне. :-)
Елена Пляскина
Мальчики должны быть розовыми, а девочки голубыми.
Ты что наоборот хочешь?
Это как бы нормально, каждый выражается так как он хочет, не понимаю таких людей как вас
Он тебе объяснил что нет чехла у него другого. Сколько раз тебя по голове били дебика?
Что за глупости, пускай носит то что хочет
брат по понятиям нет цвета который подходит девочкам, он тебе ситуацию обьяснил, если бы ему матушка этот чехол подарила? он че из за понятий должен был ее подарок выкинуть, тут брат все работает от того зачем тебе это нужно. Если он решил пока телефон в сохранности поджержать а из чехлов только розовый, значит потом купит себе нормальный и поменяет, если тебе прям так не нравится купи ему сам нормальный чехол
Это в принципе не твое дело. С чего ты взял что можешь кому то что то указывать?
Ирина Денюкова Потому что понятия должны соблюдаться!
Изначально розовый цвет носили исключительно мужчины. При чем это был один из элитный цветов

А насчёт парня - да, он п***р
это просто цвет, чел, у цветов нет гендерного определения
Ирина Денюкова Дочитай до конца, это не по понятиям!
Это нормально, друг тебе все правильно сказал, а лучше бы и дал тебе по лицу