Мода

сочетаются ли. ярко розовый(фуксия) и фиолетовый цвет?? просто купила розовую сумку и фиолетовые туфли....

Сочетаются, этой осенью в моде как раз эти цвета.
фиолетовый хорошо сочетается с черным, желтым, розовым, коричневым, серым
а розовый с черным, белым, желтым, фиолетовым, сиреневым,
а те кто пишет что это сочетание цветов будет сильно ярко, пусть носят не броские цвета и одеваются как серые мышки. вот так вот)))
Юлия Богданова
Лучший ответ
Не пытайтесь следовать таблицам сочетания цветов- подойдите к зеркалу, оденьте на себя самые неподходящие друг к другу вещи и посмотрите, что получилось, если понравилось- улыбнитесь новому образу и- вперед, удивлять унылых и серых прохожих.
Мадина Юлаева
раньше в одежде -не более трёх цветов а сейчас-кто во что горазд
О*
Олечка ****
слишком ярко будет
Al Al
Верхняя одежда, в этом случае, должна быть фиолетовой + поясок, браслетик, сережки цвета фукси.
Будет здорово! И не комплексуйте по поводу яркости. Лето же, ну почти, пусть и бабье.
йоба эт самый последний писк моды, сам зверев сирожа рекомендует
Выбирать тебе! Ты индивидуальность! Может хочешь эксклюзивно выглядеть.... плюй на мнение окружающих... будут обсуждать, значит завидуют и ты жива, раз о тебе говорят.. . Но! Если хочешь что бы твой вкус оценили, то одеваясь, включай в свой наряд одну броскую вещь... она будет подчеркивать... А если их будет несколько. то эти вещи будут конкурировать с собой... и не будут так привлекательны....
нет не сочитаются. Слишком помоему напыщенно получится, лучше подобрать в тон, или на крайняк что то одно купить не такого броского цвета. (чёрного, белого)....