Мода

Купила себе коричневую сумку и коричневые сапоги, какого цвета мне купить пальто?

Только не клетку
Купи шоколадку и она тебе всё скажет
Галина Рублева
Лучший ответ
Черного или зеленого
Ирина Рожнова
белое
Серое, можно в клетку. можно в полоску, но серое должно присутствовать.
должно быть на тон ярче, бордо например
A.
Aiym_Kaa)) ...
если акссесуары коричневые, то пальто лучше светлое, но в той же гамме, т.е. бежевое, молочное и т.д., можно даже желтое, но не коричневое
hahahahahahahah....takoi vopros pro barahlo tolko baba mojet zadati, ei bogu ...
Поморская Лaдья
пуленепробиваемий,и в воде не потопаемий,блин ,да свами поетами стать можна
Перчатки сумка сапоги и шляпка лучше когда в один цвет Остальное на твоё усмотрение.
Светлана Яцун
терракотовое, кофе с молоком.
Ольга Хорина
Черное!
Diana Mirzalieva
Было бы крвсиво леопардовое,а так любое подойдет!
Пальто хоть серобурмалиновое,это не принципиально!Главное чтоб сумочка и туфли были в тон,а польто и под цвет глаз можно выбрать,или какое понравиться!))
Лена Миронова
светло-бежевого
Пальто бежевого или ванильного цвета.
Юлия Голдэс
Светлый беж, кофе с молоком, кремовый
Допустим кофе с молоком, либо кремовое...
Бежевое, болотное, голубое.. Короче светлого цвета, а то будешь вся мрачная ходить
GOLUBOGO ILI SINEGO.
Серо - голубое ( приглушенное ), похоже на вареную джинсу.
цвет пальто будет не так важен. вот когда решите покупать машину, то я бы посоветовал под коричневвые сумку с сапогами выбрать что-нибудь из теплой гаммы.
Желтого.. чтоб совсем безвкусно было....
Кудряшка Сью
Купи коричневое пальто, коричневую шапку, прикольно а потом вспомни анекдот про начальника который итак говно, так еще коричневый пиджак надел и после этого поменяй свой гардероб на что то более веселое. Нельзя зацикливаться на одном цвете, кстати яроко сереневое пальто с твоими сапогами и сумкой будет отлично смотреться
Павлова Мария
любого! Думаю, что цвет пальто уже не важет! Сумка будет дополнять сапоги по цвету! Но не коричневое - это точно!!! Сольется все!
[[
[ [ Begildina ]
ПОДСКАЖИ где купила обувь и сумку!!!:))) А пальто- светлое лучше всего! Будет радовать глаз в эту серость и освежать тебя!
Kupi cveta kakao ili kofe s molokom.
салатовое! )))) не обижайся))))
любого кроме коричневого и черного. темно-синий очень элегантно сочетается.
гиви сматри да, я себе белый кастюмь купиль. вай маладес. я себе белый рубашка купиль. вай маладес. я себе белий туфли и белий галстук купиль. теперь купи еще зеленый кепка. зачем? чтоб сафсем как бутилька кефира биль. купи все коричневое ;)))
такая же история у меня. молочного цвета супер смотриться
коричневое можно , а можно ...цвета радуги )))
коричневое купи
Купи еще коричневые перчатки
Бежевое или белое
Аня Ордина
Красное,хотя сейчас сумка считается аксесуаром.
Подбирайте цвет пальто к цвету лица прежде всего, а вернее,к сочитанию цвета лица, волос и глазок, тогда не ошибётесь, более подробно смогу ответить, если опишите всё мною перечисленное!
у меня тожа сумка и сапоги коричневые!у меня черное-оч. люблю этот цвет!а так какой цвет нравится любой подойдет!
Мне кажется что кремового цвета!!!!Будет очень элегантно выглядеть!!!