Мода

Купила темнокоричневые шорты чуть выше колен.С замшевыми коричневыми сапогами буду их носит. А вот свеху что одеть?

Какого фасона и какого цвета кофту?
водолазку цвета фламинго, или любого оттенка розового цвета(кроме чистых химических отенков) и бижутерию в цвет обуви. в качестве верхней одежды идеально подойдет короткая курточка с меховым воротником или капюшоном, тоже желательно коричневого цвета .как варианты цветов подойдет сливовый, цвет красного винограда и оттенок бронзы....
Светлана Калугина
Лучший ответ
Замшевую коричневую или бежевую курточку свободного широкого покроя. Под ней майка или мужская рубашка, воротник немного поднят. Блеск!
Sad103 Sad103
Замшевый же, или, на худой конец, кожаный бюстгальтер.
укороченную замшевую или кожаную в тон курточку-пиджачок и клечатую рубашку В стиле *ковбой*
торс должен быть гол
фотку потом плиз )
Зоя Лехно
Кофточку, я думаю в тон, коричневую или чуть светлее. Хотя, чтобы была вариация - чуть-чуть красного оттенка добавить бы в коричневый не помешало. Иначе все-таки немного будет спокойно. Еще же не ноябрь, даже листопад не начался. Фасон зависит от твоей прически - должна быть гармония - советовать ничего не буду.
кожаная куртка приталенная, причём любого цвета... и лучше с высоким гоблышком.
Зайди в магазин Евгении Островской или Султаны Французевой!!!!Ты там подберешь себе отличную кофточку,подходящию под темнокоричневые шорты и замшевые сапоги!!!!Дерзай,фантазию прояви,удачки... Если че пиши на мыло,адресок дам!
черная водолазка-идеально подходит ко всему
Elena Vlasenko
Советую приглядеться к бирюзовым кофточкам, важно подчернуть свою женственность какими-нибудь оборками, брошками, бусами или декольте глубокое. Есть вариант леопардовой расцветки. Мне кажется, что лучше в таком случае не одеваться монотонно, хотя это уже дело вкуса.
* Людочка *
белый топик с каким нить клевым рисунком и коричневую куртучку
....
бежевую кофточку с открытым бюстом
Sandigul Abilaihan
короткий пиджак рулез)стопудово . и приталенный...
Можно на сиськи цветные презервативы натянуть, будет оригинально.Только цвет будет зависеть от цвета волос. А если черные натянешь то будет как будто ты в трауре. Все будут тебя утешать, по разным местам гладить.
***** *****
Бежевый (можно даже бордовый) пиджачок в талию. Можно белый топик или водолазку.
Одень тунику.