Мода

вот хочу на осень купить сапоги выше колена...а как их носить?

то есть только мини надевать? или юбки длинные тоже можно, где-то пониже колена немного? смотрится нормально, когда не виден конец сапогов? спасибки))))

Только покупай замшевые, они смотрятся благороднее.

А лакированые ботфорты смотряться ужасно!!!! Их носят девушки легкого поведения
К_
Кариша _
Лучший ответ
Носить ботфорты рекомендуется не только с зауженными джинсами, мини-юбками, леггинсами, но и с широкими брюками, длинными прямыми юбками и платьями ниже колен - в этом случае даже неидеальная фигура зрительно будет казаться более изящной.

только мини Длинные юбки с такими сопагами сразу выдадут отсутсвие вкуса А с джинсами такие сопаги вообще смешно выглядят
Valeriya Sedeshova
Главное высоко подняв голову и выпятив грудь, тогда какая бы юбка не была, все мужчины будут оглядываться...
Носи как хочешь красоту ничем не испортишь. Если она есть.
Элла Пустоход
На руках!!!
Юлия Орлова
Между краем голенища и юбки - не менее 3 см! а ниже - хоть до пят. Я с шортами ношу еще и короткими, и ниже колена. Мне так больше нравится, чем с юбкой
бриджи-из любого материала! шорты и плащ короткий! узкие брюки!
Лада Босенко
сапоги выше колена хорошо смотрятся с джинсами, заправленными внутрь, мини-юбками, шортами, открывающими конец сапогов, однако юбки, не открывающие конец сапогов смотрится не очень эффектно. сапоги выше колена рекомендуется не носить с кофтами глубокого выреза, так как это будет выглядеть через чур вульгарно.
А*
Алиса *-*
все что хошь
Мне нравится, чтобы ножку было видно-очень симпатишно получается.
с чем хош с тем и носи яя я ношу и с мини и с макси и с джинсами
Не уверена не обгоняй!
нормально