Мода

Девушки. А уже время носить сапоги до колена или еще туфельки???

Можно даж штаны одеть
Татьяна Репко
Лучший ответ
мне пока и в макосинах не холодно
Aigul Yrymzhankyzy
смотри по погоде, у нас сегодня было всего +8, я ходила на работу с сапогах
в Питере уже одели сапоги
я уже хожу! и кто млин против слово скажет....
Акнур *****
я уже в сапогах третий день хожу!!!! да у нас весь универ уже почти в них ходит)))) так что одевай смело =)
Анна Елисеева
я ношу и то и то.. и мне совершенно пофиг что думают окружающие! ! главное чтобы мне было тепло и удобно))
яхожу в ботильонах, наверное сапожки уже можно. Видела.
решать тебе! в чём тебе удобно, но безусловно зависит от погоды! если меньше 10градусов выше нуля, то можешь спокойно одевать сапожки, зато ноги не замёрзнут! !
но у нас пока тепло и ходят в туфлях:)
Если ваш спутник заезжает за вами и назад к подъезду доставляет, то вполне можно и в туфельках, особенно под платье. В обратном случае, лучше не рисковать и одеть сапожки. А то ведь с молодой и красивой все может случиться, не известно когда домой попадешь. А вдруг завтра снег?))))
всё зависит от погоды, например у нас их носит ещё рано (сегодня +30 было, представляешь? ) если у вас начало холодать то смело можешь их одевать)))
Я считаю, что в чем тебе будет удобно и комфортно, то и носи
можно переходит на сапожки
уже переходим
какие туфли? в них уже холодновато)))
а выше колена, не пробовали носить сапоги???
Питер весь почти в сапогах=)
Диана Ли
У нас все ходят в сапогах
и то и то