Мода

почему, когда я одеваю убку (чуть выше колена) и сапоги (чуть ниже колена) на маленькой шпильке.

все смотрят на мя, как на шлюху????
Tanya Pankova
Наверно, очень хорошо и ухожено выглядите. Но ведь серой мышью не согласитесь быть в угоду тем, кто дурно воспитан? То, как смотрят и что думают - пусть это будут их личные трудности.
Юлия Юшманова
Лучший ответ
каждый думает в меру своей испорченности
а как смотрят на шлюх?
или те сразу денег предлагают?
Потому что это так смотрится
а ты знаешь, как на них смотрят. тебе просто кажется, забей на всех!!!!
Привыкли, что только они имеют право нормально выглядеть. НЕ обращайте внимание, все зависит от того, как Вы сама себя ощущаете.
а как ты определила, что смотрят как на шлюху?? ? ты мысли читаешь? значит ты сама неловко себя чувствуешь, озираешься по сторонам, как люди на тебя реагируют.
да ладно просто хорошо выглядишь вот и смотрят
почему как на шлюху. ты же когда юбку одеваешь хочешь нравиться вот и не жалуйся )
Марина Коцюба
А ты откуда знаешь как смотрят на шлюху? )
Может ты просто реально классно выглядишь и все восхищаются тобою)
Стереотип просто такой создался!
Так смотрят только те которые настоящих шлюх не видели
Лия Реброва
Гулжан Барманкулова ну а как же выгледят настоящие шлюхи
Забей на всех!
если смотрят так то не одевайте больше, или смиритесь, забейте на все чего говорят или как смотрят, Главное вы сами и ваши близкие не знают что это так. Удачи
вообще, юбка заметно выше колена и сапожки выше колена на высокой шпильке-это самый кайф! и почему сразу шлюха?!!! О_о
ну почему так грубо!) ) просто мужики засматриваються))
Kриstюхa *
Значит вызываешь желание, прими взгляды как комплимент. Я это делаю так.
а если ты одениш юбку ниже колена и сапоги намного выше колен натебя еще и не так посмотрят!
может по тому, что твои подруги на твоем фоне выгледят скромнее, а может ты ведешь себя слишком развязонно
мне тоже очень интересно... видимо большинство считает такой вид непристойным...
А те сколько лет?
да ладно не обрашай внимание не на кого!! ! просто иди спокойно!! ! может они тебе завидуют!!!