Мода
мне 52.Адуша молода.Что носить?как одеваться?НЕ люблю юбки ниже колен,они мне мешают.
как одеваться?НЕ люблю юбки ниже колен,они мне мешают.
Если фигура позволяет, носите всё что подуше и к лицу.
Не комплексуйте возрастом. Вам и по фотографии 52 не дашь. Отлично выглядите!!)))))
Носить то чего душа просит не злоупотребляя бантиками и прочими девичьими прибамбасами используя вкус и жизненный опыт
Пусть все Ваши желания сбудутся! В том числе, и юбки выше колен.
скажу вам такую вещь... одеваясь, мы долны всегда учитывать свой возраст, ведь одеваем мы не душу... а тело! и какими мы не были молодыми в душе, одеваясь не по взрасту, другие нас просто не поймут! мне почти 26 лет а в душе я всё равно маленькая и капризная мамина дочь, не буду же я одеватся в коротких юбочбках до попы и носить огромные банты... люди на меня просто будут смотреть с недопониманием! относится это и к Вам, не будете же вы носить мини юбки или прозрачные белые штаны сквозь которых будет видно нижнее белье! в таких нарядах люди будут вас принимать за женщину "лёгкого поведения" либо за сумашедшую (извините за выражение) !
И к стати, есть очень много модной одежды для всех категорий возрастов, были бы денги! Удачи Вам!
не... ну если ноги в порядке... то можно конечно и в теме колена... но если выше, не будет лиэ то выглядеть смешно?
хорошая длина, два, три пальца выше колена.... оооочень заманчиво для мужчин, как бы слегка приоткрыть завесу
Моей тётушке 74 года, а душа молода.
Одела-бы и короткую юбку - да вены на одной ноге слишком некрасивые.
Почти постоянно носит брюки - длинные, короткие, бриджи, и до сих пор работает!!! !
Нравятся короткие юбки - носите!!! !
Жизнь такая короткая, чтобы еще и в одежде себя ограничивать.
Удачи!! !
Нравятся короткие юбки - носите!!! !
Удачи!! !
Сейчас все модно=)))))Одевайтесь как вам нравится=)))