Вы их часто носите?
Какие?
Какой длины?
Круглый год носите юбки?
Мода
Девушки, кто из Вас любит юбки?
обожаю=))) особенно короткие. . зимой практически не ношу. . а так, хоть каждый день;)
Я люблю... вчера к примеру была в юбке... Не длинной, по колено - по фигуре бежевая и атласная, при этом в длинном черном пальто... между юбкой и сапогом на каблуке от силы 6 см коленки....мужики задолбали... столько раз пришлось вести себя, как нехорошая девочка и реагировать некрасивыми жестами на приставания... что решила носить юбки, только когда я за рулем или меня везут!!! Такое ощущение, что если ты хорошо выглядешь, ты просто напрашиваешься на неприятности...а вообще очень люблю юбки, в кардеробе есть несколько костымов с юбками, несколько юбок, платьев... и практически вся обувь на шпильке....Мне кажется, это женственно и красиво.. А в холодную погоду тоже могу одеть юбку с теплыми белыми или черными колготками... тоже очень мило выглядет... я стройная, а значит мне можно хулиганничать! могу запроста прийти на работу в белых колготках, белой юбке и блузке... и при этом буду и вполне класически выглядеть и при этом задорно... белые калготки - явление в городе редкое....
Стала часто носить этой осенью как раз-таки из-за погоды, приходиться ходить в сапогах.
В основном джинсовые, до колена. Летом тоже ношу.
Раньше носила очень часто, потом родила стала носить штаны потому что не удобно в юбке гулять с ребенком.
При одной мысли, что подавляющее большинство особ женского пола ходят в джинсах и брюках, хочется надеть юбку, а лучше платье (они сейчас совсем не катируются) , чтобы отличаться от этого однообразия
Люблю короткие плиссированные юбочки. Зимой не ношу, только на выход! А так брюки.
Ношу мини, но в основном летом.
а, собственно, что ты так встревожен этим вопросом? :)когда?какие?м?
Люблю но не всегда получается..опять же из-за погоды..люблю мини джинсовые...ну или пышные..)средней длины)
Я люблю
очень как толбко позволяет погода и настроение
чем меньше, тем лучше
я их люблю.. . но воть из-за погоды не могу их носить!!!
Мне они нравяться, особенно мини, но я их не ношу, не моё это....
не я простите)