Мода

парни скажите девушка в колготках и мини юбке это супер или нет?

Аня Бигун
нет лучше чулки и юбка
Если фигура хорошая ,то да! А ещё в мини - юбке , на каблуках,да подручку с сногсшибательным парнем....Супер!!
Ольга Бабенко
Красота, глаз не оторвать когда идешь позади нее.. Но не все девушки, когда оборачиваются вызывают продолжение положительных эреакций..
Ирина Максель
лучше юбочку ниже колена, но с большим разрезом, а под юбочку не колготки, а чулочки (можно слвместно с поясом для чулок) . Помоему это намного эротичней и сексуальней.. . посторонние не знают об этом, но у девушки появляется внутренняя сексуальность.. . Вобщем мне очень нравится этот стиль...
Aliya Beksultanova
Зимой лучше в колготках. А вот летом я бы не рекомндовал, думаю вам будет жарковато.
если девушка красивая, то да
лучше в чулках и без юбки
Ну, я конечно не парень. Но мое мнение, что надо сначала посмотреть на девушку, идет ли ей мини юбка
Только если фигура позволяет!
а в такое время года..мужчины часто со слезами на глазах на таких смотрят..им так и хочется нас согреть
Елена *******
уже на джинсы пора переходить...
Вика Маленко
Мне нравится. Но наверное надо делать поправку на фигуру, ибо идет не всем.
Ja konechno ne paren,no esli u figura pozwolaet i est chto pokazat,pochemu by i net,eto wygladit erotichno i sexualno,moj drug prosto baldeet kogda ja tak odewaüs,no na ulizu w mini übke ja bolsche ne wyxozu,wse smotrat kak na schalawu,poetomu odewaüs tolko dlja nego ili beru s soboj weschi i edu k nemu domoj,a tam peredewaüs,effekt obaldennyj :)))A kakoj dogadajtes sami :)
Armangul Id162676059
в такое время,это уже "мариночка "
Зависит от девушки
смотря какие ножки в колготках а то мож лучще в юбке
Karishka Zmagaツ
Я не парень..но отвечу..смотря какой длинны мини-юбка и какие на ней колготки)
А для меня девушка в мини и в сапогах - признак ее вседоступности. к таким вообще отвращение, как к грязи. Ни какая нормальная и уважающая себя девушка не станет мерзнуть, тем более, что юбка до колена и сапоги смотрятся ГОРАЗДО стильнее. А еще мини, наверно, одевают потому, что когда наклоняешься видно, что под юбкой. А мужики, конечно, реагируют и смотрят "со слезами на глазах", с крокодиловыми...
...орех, апельсин, конфету, и т. п. ты в обёртке и с кожурой ешь?.. .
А если еще в высоких черных сапожках на высоком каблуке, тогда вообще опупеть!!!)))