Мода
Вы бы покупали колготки унисекс с надписью "для мужчин и женщин" и изображением парня и девушки в колготках?
Естественно, речь идёт о колготках хорошо известных фирм.
Если бы они свободно продавались конечно же купил, а так сегодня пришлось купить себе с девушкой на упаковке, размер 4 мне вполне подходяще;) )

Оксана Быкова
да я купил 1 раз правда дорого
Ксения Немакина
ну, ты извесный пидр...
Да. Покупаем мы же одежду унисекс - фуфайки, футболки, кепки... Почемубы не покупать и колготки?
Просто на одной упаковке придется печатать две разные размерные сетки - мужскую и женскую. Они ведь не совпадают. Автор вопроса, я думаю, может это подтвердить из собственного опыта. (Просто я никогда не видела воочию упаковку мужских колгот и соответственно - размерную сетку мужскую. Знаю просто, что соотношения размера - роста у мужчин и женщин разные.)
***сабина*** ***шпеттер***
А я думаю две размерные сетки не нужны - та размерная сетка, что на женских колготках одинаково подходит женщинам и мужчинам ,единственное большинство производителей не делают колготки больше 4-XL ,а добавили бы 5 размер удовлетворили бы большинство мужчин)
Галина Стрелкова
Лена, будете смеяться - я мужской размерной сетки в глаза не видел))) Мужские колготки покупал давным-давно, а гоняться за новыми что-то нет желания. Но мне кажется, с учётом эластичности изделий, существующие женские сетки мужчинам вполне пойдут. Мне пятёрка подходит идеально, как раз при тех самых параметрах 185 - 85 :) Пробел в таблице не должен смущать - это, конечно, недоработка, но, в принципе, в таких таблицах шаги на 1 клетку по вертикали и горизонтали равноценны, т.е. 180/90 = 185/85.
А я и с изображением девушки неплохо покупаю))). Это разве что для тех, кто купил бы, да стремается)). Единственное - размеры слишком маленькие на мои 185см. Даже 5й рост бывает мал.
Галина Стрелкова
Вопрос, кстати, заметь, гражданам обоего пола задан ;) Интересен был и взгляд самих девушек))
Что касается братьев по разуму, на личном уровне у кого-то проблем никаких, у кого-то они есть. Но на уровне общества, согласись, ненормально, что на упаковках унисексовость колготок и чулок никак не обозначена. Уверен - появись такие в продаже, сначала робко, но затем всё увереннее начнут брать)
Рост у нас с тобой 1 в 1))) Но пятёрочки пока всегда хватало;)
Лилия Мухаметзянова
Может ты не в курсе но , выше 70 ден есть и 6той и 7 мой размер. Китаезы даже выпускают и 8 мой размер :)))))
Да! Только вот размерчик то на парня и девушку не один и тот же!
Галина Стрелкова
Да, но там же целый размерный ряд :)
я лично считаю, что такие колготы должны продаваться отдельно для девушек, и для мужчин
Галина Стрелкова
Ну а резоны какие?
Даже если на них будут изображен лишь Мужчина . Исключительно их будут покупать Женщины . В сознания общества , это Женский отребут .
Продавали же и такие .Только как носили их Женщины , так и носят. Это надо изменить сознание . А там рисуй что хочешь , если комплекс то это на долго )))))

Галина Стрелкова
Там ещё колготочный дефицит повлиял, всё хватали ;)
А даже если женщины - они ж не только себе купят, но и мужьям и молодым человекам своим))) Так что польза тоже будет.
Я бы покула
да
Пусть парни колготки носят если им это нравится, все равно такое количество нам не переносить, пусть помогают.
Галина Стрелкова
Давно и с удовольствием помогаю))
Не от этой надписи зависит)

с удовольствием