Мода
У меня вопрос в большей степени к парням!!)) но девушки можете тоже ответить)
Вот как Вы относитесь к тому, что девушки сейчас носят цветные колготки (там красные, зелёные, фиолетовые и т.д.), штаны в различную клетку(от маленькой до большой клетки) или просто разноцветные штаны(от светлых тонов до самых ярких),балетки...слышала, что многим парням не оч нравится на такое смотреть) а вот Вам как?)((спс за ответы))
молча. просто равнодушно смотрят на них.. .
мне естественно это не нравится =)
прелесть когда штанишки с коротким поясом, высокая майка и голый пупок и полужопицы едва прикрытые нежными трусиками...
Когда я вижу эти "прелести" меня такое возмущение и одновременно ужас охватывает! Инкубаторская, молокососная, уродская, глупая мода! И стадо её придерживается
Всё фигня! Носите то, что носят нудисты :)
Если со вкусом то почему бы и нет! Очень даже красиво смотрится!
Просто не всем это идет, а если подходит, фигура красивая, то почему бы и не надеть. Но вообще то не мешает женщинам и девушкам почаще платья, юбки, сарафаны красивые, яркие надевать. Сейчас это становится редкостью и на мужчин производит большое приятное впечатление, ПРОВЕРЯЛА!!!
Ирина Пынзару
про сарафаны и платья -согласен...
всё фигня носите белый хлопок
я парень.... мне оч нравиться вообще люблю неформалок=)) если она канешн молодая ...там ей не 20и выше
У нас весь город так ходит, и в клетку и в колготках, если честно, то уже смешно смотреть на это.
И не оч приятно и девушкам такое носить: )
не нравится.... ощущение клоунады какой-то....
Смотря ещё как подобрать, если со вкусом носить можно - но такую разноцветную одежду носят те то хочет выделиться ...самое главное что бы на эмо не смоивало ...
ине не нравится, обычно у девчонок нету вкуса это все скомбинировать... вот недавно видела деваху-черный свитерок, такая же юбка и светло иоллетовые колготки+к тому еще красные туфли. ну полный отстой!!!
А мне нравится, если это одето на молодой девушке.
Смотря куда, где и как! Если со вкусом, то очень модно. самое главное не переборщить!
самое главное вам оно нравилось. а лично мне не нравится