Мода
Парни, что вы можете сказать об этой девушке?

Челябинскаяя
Серьёзная девушка.
Симпатичная, жаль вкуса нет совсем, могла бы и красивой стать
А девушка где?
да один геморой от такой, постоянно будет забывать продукты в холодильник обратно ложить, на кухне будет долго пыхтеть, все кастрюли и все сковородки будут одновременно что то жарить/варить, а на выходе - лучше сам бы все сделал.
ну а так то, красивая девушка
че она какая серьезная?
гламурная труженица солярия
обычная ТП
как все ничего нового ((((от солярия уже морщины а так нормально
Я хоть и не парень, но всё равно отвечу)
Симпатичная эффектная девушка)
В ответах выше прям такие характеристики ей дали.. .
Если девушка хорошо выглядит, это не значит, что у неё скверный характер и она не умеет готовить:)))
Симпатичная эффектная девушка)
Согласна с Еленой Олейник, симпатичная, но полная безвкусица, солярная, а скорее всего автозагарная...
Хмм ну это интересно! Начнём с банальности! Фотографироваться любит! Возможно любит "РЭП". Характер милый, но она его спрятала за маской эдакой "Гламурной суки". Хочет любить и быть любимой но всем показывает что отношения для неё это лишь игра! Девочка обожглась очень сильно! Нравиться быть слабой, но никогда это никому не покажет больше! Курит, хотя редко и скрывает сильно! Получает много внимания, любит играть на чувствах! За это и поплатилась! Возможно что бывший парень оскорбил её сильно, затронув её честь! И на новые отношения она пойти не сможет! Очень умная девочка! По поводу внешности уже описали выше! Из за зависти, уколоть и подкатить! Моё сугубо личное мнение ты лучше выглядишь без макияжа солярия и серьёзно-гламурного выражения лица!
Фифа даже смотреть неинтересно, стремная, худая и некрасивая))
Как все остальные. Ничего нового. Инкубатор.
обычная