Мода

Когда я вижу, что парень несёт дамскую сумочку, якобы, чтобы помочь девушке, всегда улыбаюсь, а что думаете Вы об этом?

Я не имею в виду хозяйственную авоську с продуктами.
Feruz@ Ммм
согласна,выглядит смешно )) зачем я часами выбирала себе сумку? чтобы парень её носил...она лёгкая и служит больше украшением и мне самой приятно с ней прогуливаться
Анюта Криворучкина
Лучший ответ
Я думаю,что ей тоже не грех его сумку с хоккейной формой и пивом потаскать.
Akmaral Omar
Если он несет дамскую сумачку, то наверное "ухаживает" (в кавычках потому что мне не нравится это слово (в данном значении), но другого нету(((А вообще, я думаю любой девушке совсем не тяжело нести самой свою сумочку)))Или он просто хочет показать, как он ей хочет помочь, ну и т.д.)
Ой мне тоже весело.Хотя бывало, своему на службе в церкви отдала свою сумку(ну что то не реально тяжелая она) на выходи сама волочила.Ну мужик да с белой сумкой,обсмеяться
так делали лохи лет 15назад.
Марина Кулик
Лучше бы они авоськи таскали с продуктами... Я не люблю чтобы мой парень носил мою дамскую сумочку... КАк то это глупо смотрится... ((((((((Ещё меня бесит когда около какого-нить магазина одежды при дверях стоит парень и ждет свою возлюбленую... Спустя час она выходит с улыбкой... И идёт в следующий магазин и он опять около часа околачивается.. (((..Бедненькие... Разве нельзя вместе с девушкой пойти??? И помогать ей выбирать...?
Мне тоже смешно)))чего ее нести??девушке не тяжело, а парень выглядит глупо. зачем они (парни) ее вообще берут?есть вариант: чтоб девушка не сбежала!давайте барсетками отыграемся???;)
да, дамскую сумочку я б даже не дала нести , а вот школьную сумку мне одноклассник носил, до сих пор очень (очень, очень ,очень) приятно вспомнить.
Вообще такого не понимаю. :))
Галина Носова
очень смешно выглядит))))))
У меня в такие моменты закрадывалась мысль, а не страдает ли мой парень (теперь бывший) скрытой формой гомосексуализма!? Потому, что он слишком рьяно порывался у меня ее отобрать и понести …
Assel Zhanmoldina
я думаю он хочет ей помочь в данный момент,точнее понравится!а вообще я считаю это не правильно,мужчина не должен делать таких вещей,если дама сама его не попросит!!!!
Я считаю что это нормально. Это особое проявление ласки, заботы.
)))))))))))))))))))))))) особенно забавно- радикюльчик с короткой ручкой!
фу это ужасно..как бы не было тяжело..ПАРНИ НЕ НОСИТЕ ЖЕНСКИЕ СУМКИ...это тупо..
да это забавно! я бы не рарешила нести свою .вдруг убежит?
Moe mnenie: eto glupo so storoni devushki, davat6 sumo4ku nesti. Smotritsia nekrasivo so storoni.
Это очень глупо выглядит. По этикету парень не должен носить сумочку своей девушки