Мода

Посоветуйте сумочку какой фирмы подарить девушке на ДР? о еще формы или фасон самый модный...

Оля Лукойе
если не хотите заморачиваться-то зайдите в ювелирный и выберете любое классическое украшение, которое стопроцентно всем подойдет. Сумка-это не тот подарок, который может мужчина подарить девушке, ибо уж слишком все индивидуально и зависит от очень многих факторов: бюджет, гардероб (с чем она эту сумочку будет носить) , цветовые и стилистические предпочтения.
Елена Бадинер
Лучший ответ
Оля Лукойе Ладно, с сумкой уговорили...
Луи Витон
Лариса Дулевa
Я себе сумки могу и по две недели искать... Зайдите с ней на сайт какого-нибудь магазина и пусть она вам покажет хотя-бы примерно что ей нравится. Если сумка чем-то не понравится - ее носить не будут, а вы ведь не этого хотите?
Вера Пашкова
ох.. не советую! это настолько индивидуальная вещь.... уж лучше с ней пойдите и пускай она сама выберет
Оля Лукойе С ней я буду неделю ходить!
Переадресую тебя сюда: http://fashiony.ru/page.php?id_n=60156
Потому что у самой глаза разбегаются, и хочется купить ВСЁ %)
Актуальны макси-клатчи, микросумки на цепочке, комбинации различных текстур, перфорированная кожа, расцветка питона.
Елена Тройнич
Очень сильно зависит от личных предпочтений и состояния гардероба девушки. Это всё равно, что мужчине деталь для машины подарить. Не тот год выпуска детали - и капец!
Леди М
самая крутая сумка из человечинки для перевозки всех ваших шмоток
по-любому Луи Витон, сейчас почему-то все хотят сумки этой фирмы
Луи Витон, гуччи, шанель, дольче габанна.
если твоя девушка понимает в моде то могу посоветовать Фенди Пикабо. очень красивая модная сумка. его оригинал стоит 300000тысяч рублей поэтому купив даже не отличимую подделку от оригинала за 3000 тысячи твоя девушка будет очень рада. в мировой моде этот бренд в ланный момент занимает первое место. а еще иогу посоветовать Гермес сумочки строгий и очень стильный вариант. желаю удачи при выборе.
ну вы даете! еще туфли ей купите без примерки..
Аня .