Мода

как вы считаете за сумочку какой фирмы девушка отдасца на 100 процентов?

Ирина Рожина
за сумочку 60-70 годов ...авоська....
Анечка Шеметова
Лучший ответ
Если вы девушке не безразличны, то отдаться она может и без подарка :-)
Мария Фенькина
за сумочку за которой звёзды стоят в очереди по пять лет, не помню название. но наивно пологать что девушка да за сумочку, за квартирку в Москве я б ещё подумала))))
Ирина Жукова
Пупкин и Ко :-)))
Анна ***
Сумка это как-то мелочно не кажется? За машину ну лексус например или за квартирку, вот лично мои подруги согласились бы это точняк. А сумка ну наверное за что-то мегаэксклюзивное в единственном экземпляре из дорогой кожи с мехом или еще с чем...
да чтоб ты импотентом сатал!!! !
вот почему парни думают что все девушки бл*ди или проститутки!!! !
я терпеть не могу таких людей и желаю тебе самого наихудшего в жизни чтоб как нибудь нашлась девушка которай причинит тебе такую боль с которой ты не сможешь справиться!!!
Леся Гречина
Ирина Нельсон )))))) вобщето я пошутил)))
А при хорошем подходе девушка и без сумочки отдастся!)))))))))
И*
Ирина *
Смотря какая девушка. Если нормальная, она вас этой сумочкой по морде отделает за такие предложения.
нормальная девушка никогда за сумочку не "отдасца"....
За сумочку она не отдасца на 100 процентов! Если это девушка!
Svetlana Kalaberdina
это ж получается что не сумка достойна девушки. .
а девушка не достойна сумки. .
да такую и девушкой то трудно назвать....
Девушки не за сумочки отдаются! ((
: )
Ирина Нельсон ну вот -еще чтото надо покупать)
А почему только сумочку? На большее не способен??? Что нибудь покруче. Тогда можно и подумать
Ирина Нельсон ах да еще в кино сводить)
Ты чё дебил?
Мне тебя жаль, если ты общаешься с девушками, которые готовы отдаться за сумочку...
Axle1967 Axle1967
у каждой девушки вкус разный - но многие из моих подруг тащятся от сумок от Гвен Стефани