Мода
Как Вы считаете, эта сумка подойдет молодой девушке? Или она больше дамская?
девушку со ссылкой на рыночный ассортимент прошу не беспокоиться.

шикарная сумка! какой пассаж и палитра! бери еЁ немедленно и шагай по улице с высоко поднятой головой!!! супер!!!
мне нравится, мне 26...
Сейчас особого разделения нет. Мои студентки носяти большие и маленькие. Хорошо быы что бы были длинные ручки. Сумка красивая.
Ну почему же? ! Я лично люблю большие сумки и практически всегда беру с собой в них множества нужных для меня штук помещается. Мне кажется большая сумка не подойдет девушке небольшого роста например 150-60 это ее еще больше визуально будет делать "маленькой".
Я бы с удовольствием с такой ходила бы мне 18 =)
Лана Камс
я тоже только большие сумки ношу. чтобы все поместилось) все свое ношу с собой...))
Больше всё-таки дамская, но я бы носила).
Подойдет всем. Универсальная сумка
Была бы она размером на половину, то молодой девушке подошла бы, а ты смахивает на дамскую!
очень даже прикольная! от такой сумки ни дама ни молодая девушка не откажется))
у моей бабушки такая.
Лана Камс
у Вашей бабушки хороший вкус
Сумочка дамская. Для очень молоденькой девушки лучше что-то более озорное и прикольное. Сумочка требует строгого классического одеяния, молодой девушке как правило, хочется озорничать и носить джинсы. Если девушка любит винтажные вещи и по-озорному смешивает различные стили (конечно тут важно не переусердствовать) , то смело может носить и такую сумочку!
да какая разница, кому нравится тот и носит))))))))
да мадамская!
ДА вот не похер ли!?!? Носи и носи!!!
подойдет!
классная сумка!! !
и я не согласно с тем. что"была бы она поменьше"...
для тех, кто не знает-чем больше сумка, тем моднее.. .
единственное мне кажется, что ручки неочень удобные...
Лана Камс
ручки удобные. но на плечо, конечно, не повесишь.
конечно! Сумка суперская!
Ну если те около 20смело бери её!!!!
Мне очень нравится можно и с джинсиками. с сарафанчиком ..А можно и вечером в ресторан взять) Я думаю, не ты одна будешь в восторге от этой вещицы))
скорее дамская
а мне кажется вполне подойдет. очень стильная и большая, как раз как я люблю =)
сумка прикольная! Даже я бы не отказалась её потаскать, а мне 14 всего, так что все нормально, ходи спокойно
по-моему она прекрасно подойдет молодой девушке!!!! в этой сумке я не вижу ничего дамского!!!!
Под гламурные туфельки в тон самое то, а на женщинах постарше будет смотреться как авоська
да супер класс
Если наряд игривый, то строгая сумачка в самый раз ( если девушка старше 17 лет)
мне кажется, что эта сумка для неопределённог возраста....