Мода

посоветуйте плиз))))какая лучше сумка подойдет к этим туфлям?фото в нутри....

а знаешь что я тебе скажу??? красивой дувушки всё к лицу!!! выбирай что хочешь!!! если тебя встретит парень он не будет смотреть на твою суммочку а на тебя)))
Юлия Швецова
Лучший ответ
Ни одна. Если хочешь выглядеть стильно, бери сумку подходящую по цвету к туфлям и непременно из того де материала!
Chris Muler
Последняя. Ансамбль мля
сейчас не подбирают сумку под цвет обуви.... это совсем не обязательно.. . можно сочетать туфли с платьем или блузой или юбкой... сумка может сочетаться с шарфом или ремнем или еще с другими аксессуарами
Юля Турушева
Ни одна не подходит. Сумку лучше подобрать в тон платья или взять белую в тон бантика, т. к. туфли достаточно яркие и заметные, еще одно яркое пятно в костюме будет явно лишним
Майя Котова
первая по цвету самоеэ то)
по мне так выбирать туфли по цвету сумки и наоборот - это прошлый век. Носи то что нравится. Мне например очень нравиться 2 сумка, я бы ее выбрал))) 0
Olga Kostiva
по цвету первая )
Лена Кузьмина
белая сумка будет лучше смотреться
Первая, по цвету больше подходит.
первая
1я по цвету идеально
я полностью согласна с Ириной. (сейчас не подбирают сумку под цвет обуви.... это совсем не обязательно.. . можно сочетать туфли с платьем или блузой или юбкой... сумка может сочетаться с шарфом или ремнем или еще с другими аксессуарами)
и как по мне ни одна сумка из тех что показаны к туфлям не подходят
первая
первая!!!
первая подойдёт