Мода
Такая сумка с кроссовками - нормальное сочетание? (фото).

сочетание приемлимое. Можно еще одеть юбку спортивного стиля, топик, катоновый спортивный пиджачек и легкий оранжевый шарфик (желательно не короткий)
Ирина Журавлева
Спасибо за ответ. Пиджачок есть подходящий. а с шарфиком Вы в самую точку, к этой сумке продавался оранжевый с коричневыми и золотистыми полосками, тоже думаю купить.
Отлично! Все в стиле.
Мне не нравится.
А вообще, нормально все то, что нравится вам)))))) )
А можно вопрос?. .
Вот вы уже приобрели и видимо намереваетесь носить этот тандем. Для чего спрашиваете?)))))) )
А можно вопрос?. .
Ирина Журавлева
Спрашиваю, потому что мы все здесь или спрашиваем или отвечаем. Конечно, к этой сумке можно подобрать другую обувь, например, как на фото ниже. Просто, удобно в кроссовках, нравятся, а сумка не спортивного стиля, поэтому вопрос и возник.

Сойдет. Главное, не на рынок в этом прикиде пойти.
нормальное, и на сумке и на кроссовках есть коричневый и белый цвета.
да, отличное!!!
ну мне как то не очч
сумка нужна типа спортивная
Сумка прикольная, а кросовки потемней подошли бы больше. Но и так ничего смотрится.
Вполне!
Сумец прикольный! Лошадки такие сладкие!
нет! МНЕ НЕ НРАВИЦО
меня не впечатляет... белый на кроссовках уж как то сильно в глаза бросается, а сумка отличная )
в зависимости с чем Ты их будеш носить)
На кросах коней не хватает
я думаю будет здорово. надеюсь остальные фещи ты подберёшь правильно. Удачи
Нормально, если одежда будет одного из цвета сумки.
сюда конечно лучше туфли с копытами, но и так потянет
неплохо!
сумка нравиццца))) кросы Ок туфли конечн лучш вариант чем кросовки...
Очень в стиле этно или афпика так держать! Ещё бы туда большой деревянный браслет !
Ирина Журавлева
Спасибо за ответ, сейчас посмотрю, что такое стиль афпик(?), а то и не знаю, как это выглядит.
Мне кажется что да
сумка классная. на мой взгляд к ней больше бы подошли туфли этнического мотива
Ирина Журавлева
очень удобные, но и очень простые?

Класно!!!