Мода

Синяя куртка белые кроссовки и какая же сумка?

Привет. Проблема.Есть синяя спортивная куртка. Ярко-синяя. Чисто белые кроссовки(без надписей и полосок). Как будет смотреться синяя сумка к этому? и вообще какую сумку посоветуете купить к куртке и кроссовкам такого типажа*
Тоже спортивного типа. Цвет-белый.
Ирина Зуйкова(Милкина)
Лучший ответ
Желтозелёную и попугай, готов.
Такая!! !

раз это все спортивная одежда, то и сумку подбирать к этому лучше тоже спортивную, белого цвета!)) ) А то что предлагает выше Лили, это более деловой вариант, ну по крайней мере, никак не под красовки и спортивную куртку!
Если есть бабки, то можно купить и белую, она, кстати, будет более практичной, т. к можно носить с любыми белыми вещами и в других комплектах одежды... и синею... Тогда можно просто будет докупить комплект летних туфель ярко синего цвета, которые, кстати, актуальны в этом сезоне и ты первая модница!!!!
Юлия Родыгина
главное чтоб Абибас
Aiya Tleukhanova
лучше белую. как правило, обувь сочетают с сумкой.. . ну цвет, имею ввиду...
ну во-первых сумку всегда выбирали вод цвет обуви, если вешь не совпадала! а так я своетую: белую сумку (можно чтобы боковы этой сумки были синими), так же можно белую сумку, и одеть шарфик (на шею) синенького цвета!! или же шапку синенькую а обувь белую!! вОТЬ
Kseniya Koval
А Брюки какие? Если черные или синие, то сумка белая. А если брюки белые-то сумка синяя
не слушай людей несущих ересь. сумки уже 10 лет не сочетают с обувью. это пережитки прошлого и вобще моветон. у тебя и так яркий прикид поэтому сумка должна быть нейтральная. черная или коричневая, потертая какая нибудь.
Белую... только белую... где то читал что у женщин сумочка подбирается под цвет обуви...
Лучше БелУЮ! ! НАДо ПоД Цвет ОбувИ!!!
beluyu