Мода
Пиплы,как ухаживать за белыми кроссовками,чтоб они как можно дольше оставались всётаки белыми?
ну там крема и т.д.
у меня у самой адидас...стильная вещь,я тебе скажу,уважаю,чувак..я вот влажной тряпочкой их после каждого похода на улицу протираю,ни в коем случае,не мой их под водой,а вообще купи крем белый для блеска,как вымыл,высушил и натри,и еще один,аква-стоп,чтоб вода их не портила...вот и все...и конечно,старайся к ним относится бережно,в футбол не гоняй и т.д.
вы все ещё кипятите?!!-тогда мы идем к ВАМ!!!1111
Vobshe est spezialnie belie krema dlya beloi kogi ..no Ya svoi lubimie belie bosonogki protirau vatnoi salfetkoi smochennoi molokom...i tebe sovetuu...
COMET 100% результат сам использую!!!
Купи белый корректор для исправления опечаток. Сам пользуюсь.
как придешь из гамазина, из коробки не вынимай...иногда на балкон выноси свежим воздухом подышать и все...
главное не мой водой!!!зайди в любой обувной спроси тебе подскажут !!
Ухаживай и не ухаживай, они все равно не долговечны, лучше положи их в шкафчик и любуйся ими по утрам:)
По себе могу сказать что это проблема!!!Крем кремом это понятно, но отмыть иногда это проблема особенно где швы, самый простой способ это комет-гель, кожу не испортит это проверено, а еще лучше всего протирать хозяйственным мылом таким белым Дуру называется, прям куском мыла на влажные кроссы тогда легче грязь будет удалить в следующий раз))))
Я свои белые мою часто и раз в месяц в стиральную машину запихаваю! второй год хожу, а до сих пор белые! Но это только с тряпочными так можно!
После каждого выхода протирай их влажной тряпочкой, а потом уже на сухие наноси ватным тампоном МОЛОКО (только не смейся- это ещё бабушкин способ, но что говорить действенный)!!!
не носить просто
у меня белые кросы кожаные за ними вообще легко ухаживать покупай крем в спец магаине. Вот если кросы купил в хорошем магазине (я вот в пуме) там все прибамбасы по уходу!а вообще мой их после каждого похода...
Лучше всего закинь кроссовки в стиральную машинку!!!увидиш сразу результат!!!а все эти понты про адидасы и т д !!не бери вголову!!!все делают в китае!!!а что касается кожанных кросовок так это вообще ужас!!!это как надо не любить свои ноги???