Мода

Какие кроссовки подойдут к любому стилю одежды легче всего? Красно-белые или бело-черные?

Красно-белые, чтобы ВСЕ обратили внимание!
Танюша Радованская
Танюша Радованская
11 918
Лучший ответ
второй вариант
бело-черные кроссовки, но к деловому костюму и они не подойдут, я думаю) но в найке, правда есть модели (на вайлберризе видел) более менее подходящие под ваши требования https://www.wildberries.ru/brands/nike/obuv из классических нужно выбирать
Валя Баркалова Спасибо. Да не, я именно в цветовой гамме озабочен. У меня сейчас только толстовки, штаны, футболки и свитшоты, никаких костюмов)
Если нужен именно универсальный цвет, который подойдёт под любую другую одежду, то берите лучше белые или чёрные (чёрно-белые) кроссовки. Но лично я бы взяла бело-красные, они просто поинтереснее. Вообще, вот здесь можно выбрать что-то: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Мне кажется красно-белые под все точно не подойдут, лучший вариант это бело-черные или черно-белые. Можете подобрать тут https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/krossovki/ есть разные варианты. Есть прикольные варианты, мне понравились красные с белой подошвой.
Плюсую к La Redoute! Как раз купил себе в этом магазине не просто кроссовки, new balance именно в красно-белом цвете. На мой взгляд, такой цвет будет лучше чем черно-белое сочетание. Он ярче и вас больше шансов заметить. Да и тоже можно с любым стилем сочетать такие кроссовки. Тем более такие крутые кросы я купил в La Redoute по цене 5 000 вместо 7 500. Удалось скидку получить, удачно попал. Но 7 500 это цена ниже, чем в других магазинах. Я даже сравнивал! К примеру, смотрел на одном сайте 574-ю такую модель - стоила около 10 000. Т. е. выгода уже есть, при всем этом это оригинал, а не дешевая подделка какая-то. В общем, советую красно-белые, а если вообще хочешь крутые, то бери new balance. Где брать, уже сориентировал. Вот по поводу услуги стилиста тут писали. Знаю, что такая услуга есть и она бесплатная, но я ею никогда не пользовался. Сброшу фото, как раз с красно-белыми кроссовками, подобрал вещи на сайте La Rеdoute.
Привет!

Раньше все подряд покупала, что удобно и о стиле не задумывалась, но мир на месте не стоит, надо как-то выделяться и следить за собой.

Если возникают проблемы со стилем и его подбором, то лучше всего обратиться к профессионалу, только по одежде так сходу и не найдешь, я вот давно уже закупаюсь в Интрент-магазине ЛаРедут, чему очень рада, у меня оттуда весь гардероб.

У них есть бесплатная абсолютно помощь стилиста, им высказываешь свои предпочтения, что любишь и чтобы ты хотел и размеры, они соответственно подбирают исходя из пожеланий и типов фигуры, запросов можно делать сколько угодно, кнопка на вызов помощи находится у них на сайте внизу с чатом.

Я попросила подобрать мне под курточку несколько образов. Один вот из них я в дальнейшем купила.
На фото на мне все полностью из ЛаРедут. Очень крутые кеды фирмы Мустанг я у них купила, белые, тканевые, вот они подо все подойдут, и под джинсы и под платья и под юбочки, я в них все лето ходила с таким удовольствием. Проблем в носке не было, стирала прямо в стиральной машинке, просто прелесть, вечером постирал, а утром уже сухие.
Куртка из козьей кожи, мягкая, удобная, хлопковая кофта, все такое удобное, спасибо стилистам.

Сумочка винтажная из невыделанной кожи, много раз у меня спрашивали, где я такую купила, просто она реально выглядит как-то по рокерски круто.

Так что если вам нужна помощь профессионального стилиста, и пока она бесплатная, я советую идти в Ларедут) там за спрос денег не берут)
Anara Nnnnnn
Anara Nnnnnn
318
да второй вариант