Мода

Что сексуальнее черное белье под белым, или белое под черным?

а непофиг?...если красивое тело то о том какого цвета там на ней бельё - ты думаешь в последнюю очередь...)..это как в ситуации когда мужик видет девушку в мини юбке с красивыми ножками...то он абсолютно не думает подходит ли её сумачка к её туфлям..)))..
Гульсана Шопенова
Лучший ответ
черное под белым
черное под черным, белое под белым, цветное под цветным - но здесь можно сочетать
Сексуально и то, и другое...вопрос в том, что за голова на этом распрекрасно одетом теле, и работает ли она, как того требуют законы сексуальности...
Ирина Воронина
Лучше красное под любым!
Dasha Dasha
все и подчерным ипод белым и под красным класно!
Это зависит от цвета кожи!
Черное под белым!!!
И то, и другое смотрится отвратительно и вычурно
по-моему белоснежное бельё на загорелой коже смотрится очень сексуально, чем черное бельё на белесой не загорелой коже, но это только моё мнение, так что чёрное под белым смотрится куда эффектнее, чем наоборот :))))
Аня Илюхина
Ни то и ни другое. Люблю,чтобы все соответствовало.
белое под черным
Bad Girl
черное под белым... белое под черным- официальный признак плохого тона((((
Без белья....так соблазнительнее
Gaziza Malaeva
черное под белым
очень красиво смотрится белая не очень прозрачная кофточка и черный бюстик. Класс
Черное белье под белой одеждой - это, пардоне муа, колхоз. Тракторист Вася, может, и оценит, но нормальный вменяемый мужчина вряд ли увидит в тебе нечто большее, чем девочка на вечер...
И то и другое по моему ужасно, сейчас так уже не одеваются!!!
Елена Зотова
Только черное или только белое
черное под белым
глупо как-то
)))))) безразлично! зависит от ВАШЕЙ сексуальности! (ну от сексуальности того, кто одевает - хоть зеленое в оранжевый крокодильчик!)
Юля Тен
Сексуальнее без билья и одежды.
классика-черное,классика-белое...но ни в коем случае не вместе!
ни то ни то! должна быть гармония в цвете...а так получается вульгарщина...
Белое под чёрным???!Ты что, из Черезтризабораногузадерищенска?!
Это моветон! Оба случая.
Если выбрать больше не из чего, то уж лучше черное под белым.
оба варианта отвратительны. лучше без ничего.
не сочетается
и то и другое- порнография
Галия Канибай
Ничего.Голой.
Газета Родина
Это ужасно...
Мария
Красное))))
точно лучше красное
Черное под черным
Ел
Елена
надо либо отднотонное белье и наряд, либо вообще не одевай никакого белья
белое под чёрным)
белое под черным
конечно черное под белым
знаешь, я вообще люблю без белья, но помойму черное под белым куда удачнее....